Суббота, 25 Сентября 2021, 04:03 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Ремонт
Ремонт
platonevseev40Дата: Четверг, 20 Мая 2021, 09:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Тоже сейчас ремонтом занимаюсь, практически всё сделал, только не могу решить, из какого материала лестницу в дом сделать? Будут какие-нибудь мысли на этот счёт?

koneevamДата: Четверг, 20 Мая 2021, 10:11 | Сообщение # 17
Подполковник
Цитата platonevseev40 ()
Тоже сейчас ремонтом занимаюсь, практически всё сделал, только не могу решить, из какого материала лестницу в дом сделать? Будут какие-нибудь мысли на этот счёт?

Это та ещё головная боль, я вам понимаю, сам где-то осенью над этим голову ломал. Так как материалов хороших куча для этого есть, это и дерево, и металл, и гранит, и мрамор. Но я бы вам рекомендовал отталкиваться от ваших финансовых возможностей, в первую очередь, т.к. некоторые материалы могут быть довольно дорогими. А украсить её, если что, потом труда не составит. Можно, к примеру, подсветку ступеней лестницы сделать, и смотреться это супер будет, можете на слово поверить.

markdonelli777Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 16:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Ребята, а нам ремонт ещё только предстоит. Так, что подбираем инструменты и оборудование. Подскажите, где можно актуальные предложения по доступной цене найти?

jiohrtopДата: Среда, 26 Мая 2021, 00:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Как я вас понимаю. Сам только недавно ремонт доделал. Много инструментов разных и оборудования конечно для работ требуется. Кстати, найти нужные именно вам всегда у компании  Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ можно. Выбор предоставляется большой. А помочь определиться могут консультанты по телефону 8 812 210-58-38. Звонки по РФ бесплатные. Товар качественный. И по доступной цене.

igomak07Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 16:56 | Сообщение # 20
Сержант
Форумчане, а сориентируйте меня плиз по решёткам вентиляционным. Чем руководствоваться выбирая их?

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, 30 Июля 2021, 11:42 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата igomak07 ()
Форумчане, а сориентируйте меня плиз по решёткам вентиляционным. Чем руководствоваться выбирая их?

Фактический размер, форма, материал. В принципе это самые основные моменты которые нужно во внимание брать. Если с первыми двумя всё по сути ясно. То вот по материалам может быть несколько вариантов. Пластик для вентиляционных решёток я категорически исключаю. Ключевые материалы это наверное латунь и нержавеющая сталь. Из этих двух материалов декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ производит наша латунная мастерская Designgrille. Замены они оперативно делают, эскиз за один рабочий день предоставят вам на утверждение и если всё ок - то через 10 дней решётки точно будут готовы.

kiplerteleskopДата: Среда, 04 Августа 2021, 21:30 | Сообщение # 22
Сержант
Так, что подбираем инструменты и оборудование. Подскажите, где можно актуальные предложения по доступной цене найти?

BeazeziusДата: Четверг, 05 Августа 2021, 07:39 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата kiplerteleskop ()
Так, что подбираем инструменты и оборудование. Подскажите, где можно актуальные предложения по доступной цене найти?
Не только инструменты нужны надежные, но и качественные стройматериалы. Вот мы такие решили купить когда, строили у себя на даче веранду https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska/. И доски, которые использовались в проекте, оказались точно такими, как и описывались на сайте. Они реально не бояться воды и устойчивы к разного рода ударам. За три года даже цвет почти не изменился.

epifanova2019Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 19:39 | Сообщение # 24
Рядовой
wink

polina999www15Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 06:34 | Сообщение # 25
Сержант
Мы вот ремонт недавно делали и выбирали инверторный кондиционер преимущества https://ventbazar.ua/blog....go.html тут просмотрели и так выбрали более мощный, работает он качественно и главное воздух более приятный в жилье

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Ремонт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: