Среда, 27 Мая 2020, 05:15 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Подарок
Подарок
feelkomisДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 13:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Хочу сделать подарок своей маме, подарить ей какую-нибудь драгоценную вещь. Подскажите что лучше купить, что бы её понравилось. Ей исполняется 40 лет, дата так сказать круглая. Поэтому и подарок должен быть хорошим.

Сообщение отредактировал feelkomis - Пятница, 24 Апреля 2020, 13:31

fazaДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 13:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата feelkomis ()
Хочу сделать подарок своей маме, подарить ей какую-нибудь драгоценную вещь. Подскажите что лучше купить, что бы её понравилось. Ей исполняется 40 лет, дата так сказать круглая. Поэтому и подарок должен быть хорошим.
Если удастся найти магазин на ликвидации, тогда сможете купить драгоценные украшения с пятидесяти процентной скидкой.

vdowenckooxanaДата: Пятница, 24 Апреля 2020, 13:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата feelkomis ()
Что именно подарить, лучше решить вам самой. А вот где посмотреть ювелирные украшения, могу подсказать. Вот здесь https://sokolov.ru/ есть большой выбор самых разнообразных. кольца, серьги. браслеты и так далее. Думаю вы без труда подберёте что-нибудь для своей мамы.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: