Вторник, 27 Октября 2020, 15:50 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Вклад
Вклад
feelkomisДата: Среда, 14 Октября 2020, 10:23 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Куда можно вложить деньги, что бы стабильно получать с этого проценты? В банк уже не хочу класть, по скольку там процентная ставка ещё упала. Сейчас вроде 4 процента годовых дают. Это совсем мало.

fazaДата: Среда, 14 Октября 2020, 10:31 | Сообщение # 2
Майор
Цитата feelkomis ()
Куда можно вложить деньги, что бы стабильно получать с этого проценты? В банк уже не хочу класть, по скольку там процентная ставка ещё упала. Сейчас вроде 4 процента годовых дают. Это совсем мало.
Можно вложиться в какой-нибудь стратап или проект. Это конечно рискованно, но и прибыль будет больше.

koneevamДата: Среда, 14 Октября 2020, 10:50 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата feelkomis ()
Соглашусь с вами, 4 процента это мало. Куда лучше когда на вклад дают шесть процентов и выше. Есть такая структура, называется "Первый Московский КапиталЪ", вот там как раз и дают на вклад 6 процентов. Лучше уж вложиться туда и получать стабильную прибыль, чем в банк под меньший процент или в более рискованное дело.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Вклад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: