Воскресенье, 26 Сентября 2021, 00:43 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » СТО в Санкт-Петербурге
СТО в Санкт-Петербурге
alyamalyaaДата: Среда, 21 Октября 2020, 18:53 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Привет.
Друзья, ищите хорошее СТО в Санкт-Петербурге?

Тогда мой пост для вас.
Смотрите, я могу вам, на личном опыте, порекомендовать СТО «France-Piter» на Московском шоссе.

У них доступные цены, работают прекрасные мастера и при необходимости можно, на месте, купить все необходимые для ремонта детали.

feelkomisДата: Пятница, 27 Ноября 2020, 11:16 | Сообщение # 2
Полковник
Мы ездим на сто ко дилеру пока машины новые. Они ещё на гарантии. А после будем искать другое, что бы дешевле выходило. Обслуживание машины нынче дорогое, так же как и топливо на неё.

fazaДата: Пятница, 27 Ноября 2020, 11:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата feelkomis ()
Мы ездим на сто ко дилеру пока машины новые. Они ещё на гарантии. А после будем искать другое, что бы дешевле выходило. Обслуживание машины нынче дорогое, так же как и топливо на неё.
Если заключить контракт на ремонт своих машин с каким-нибудь сервисом, то вам могут сделать скидку. Обычно этим вариантом пользуются организации. Так же они имеют права получить топливные карты для юридических лиц  . Такая карта даёт скидку до 30 процентов на бензин и другое топливо.

taras_gamperДата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 23:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Сейчас хорошее сто не показатель, нужно еще хорошие запчасти найти для ремонта. У меня перестал нормально работать стоп-сигнал на авто Renault Logan. Срабатывает через раз, иногда вообще не срабатывает. Также не гаснут огни, после того, как я отпуска. Педаль тормоза. В чем может быть причина?

LevchenkoДата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 23:32 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата taras_gamper ()
Сейчас хорошее сто не показатель, нужно еще хорошие запчасти найти для ремонта. У меня перестал нормально работать стоп-сигнал на авто Renault Logan. Срабатывает через раз, иногда вообще не срабатывает. Также не гаснут огни, после того, как я отпуска. Педаль тормоза. В чем может быть причина?
Попробуйте снять кнопку стоп-сигнала, аккуратно пассатижами отогнуть усики, и зачистить контакты наждачной бумагой. Может они просто окислились и начали отходить, в конце смажьте маслом. И назад установите.

menigorekДата: Понедельник, 22 Февраля 2021, 23:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Попробуйте снять кнопку стоп-сигнала, аккуратно пассатижами отогнуть усики, и зачистить контакты наждачной бумагой. Может они просто окислились и начали отходить, в конце смажьте маслом. И назад установите.
Попробуйте сделать так, как вам рекомендует крайний комментатор, иногда такое бывает, что просто «отошли» или «окислились» контакты. Но обратите внимание на то, что вам надо тестером проверить устройство еще до того, как вы начали разборку и очистные работы.
Если это не поможет, стоит поменять выключатель стопа. Приобрести его можно в этом интернет-магазине, вот код 30465 по которому вы можете найти чисто для своей марки авто. Очень часто заказываю там запчасти, всегда остаюсь доволен качеством запчастей.

feelkomisДата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:20 | Сообщение # 7
Полковник
Если есть нужные запчасти, то и в гараже можно отремонтировать машину.

koneevamДата: Понедельник, 22 Марта 2021, 15:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Цитата feelkomis ()
Если есть нужные запчасти, то и в гараже можно отремонтировать машину.
Так многие автолюбители и делают. Я тоже если что-то выходит из строя на машине, в первую очередь стараюсь сам починить. По каталогу запчастей тонар ищутся запчасти быстро, так что в этом проблем нет. Если же не получается своими силами отремонтировать, тогда в сервис.

kristyanka13Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 23:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
А я вот тоже ищу СТО, хочу втулку стабилизатора заменить на свой рено трафик https://avtopn.com.ua/cars/renault/trafic . Нашла отличный магазин, где можно приобрести качественные запчасти по адекватным ценам. Там огромный ассортимент, так что можете и для своих авто загялнуть!

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » СТО в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: