Четверг, 26 Ноября 2020, 18:00 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Аналитическое оборудование
Аналитическое оборудование
koneevamДата: Среда, 18 Ноября 2020, 11:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Требуется для запуска новых проектов весьма разнообразное оборудование: спектроскопия (фтир, раман итд), материаловедение (смачиваемость, усилие на разрыв итд) и прочее. соответственно, ищем производителей и поставщиков.

есть, разумеется, глобальные типа перкинов элмеров, шимадзу, агилент и другие гиганты.
а есть малоизвестные производители, в большинстве случаев, в китае.

в бытность мне доводилось провести не одну неделю с аудитом у китайских партнёров по клинико-диагностическому оборудованию, поэтому о культуре производства и соответствии стандартам тогда имелась возможность судить очно и за качество ручаться (ну, в смысле, давать гарантию) перед своими заказчиками. а вот химико-аналитическое лабораторное оборудование от производителей подобного уровня мне незнакомо. может, порекомендуете кого-то из проверенных компаний?

feelkomisДата: Среда, 18 Ноября 2020, 11:45 | Сообщение # 2
Майор
Цитата koneevam ()
Требуется для запуска новых проектов весьма разнообразное оборудование: спектроскопия (фтир, раман итд), материаловедение (смачиваемость, усилие на разрыв итд) и прочее. соответственно, ищем производителей и поставщиков.есть, разумеется, глобальные типа перкинов элмеров, шимадзу, агилент и другие гиганты.
а есть малоизвестные производители, в большинстве случаев, в китае.

в бытность мне доводилось провести не одну неделю с аудитом у китайских партнёров по клинико-диагностическому оборудованию, поэтому о культуре производства и соответствии стандартам тогда имелась возможность судить очно и за качество ручаться (ну, в смысле, давать гарантию) перед своими заказчиками. а вот химико-аналитическое лабораторное оборудование от производителей подобного уровня мне незнакомо. может, порекомендуете кого-то из проверенных компаний?
Сейчас многие компании закупают Китайское оборудование, вполне нормальное оно.

fazaДата: Среда, 18 Ноября 2020, 12:00 | Сообщение # 3
Майор
Если нужное вам оборудование лицензировано, можете покупать его смело. при чём не важно кто производитель. Мы так весы аналитические https://labkot.ru/shop....cheskie и другое оборудование для своей лаборатории купили. Всё качественное, работает исправно.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Аналитическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: