Суббота, 24 Июля 2021, 07:09 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Дом
Дом
markdonelli777Дата: Пятница, 02 Июля 2021, 09:54 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Коллеги, всем привет! Подсобите, плиз, практичным советом. Нам для строительства автокран нужен. Кто в курсе, где в Москве можно в аренду взять?

jiohrtopДата: Пятница, 02 Июля 2021, 10:11 | Сообщение # 17
Сержант
Предложить вам в Москве на достойных условиях автокраны компания "СпецТехАренда" может. Это надёжные профи. И их услугами реально многие пользуются. Автопарк здесь большой. А вся техника ежедневное ТО проходит. Так, что подобрать оптимальное решение для аренды будет не сложно. Кстати, условия сотрудничества реально выгодные. Это я вам из личного опыта говорю.

mila-malinina-85Дата: Вторник, 06 Июля 2021, 16:16 | Сообщение # 18
Рядовой
И нам может пригодится такая техника. Будем делать фасад дома и террасу хочу в порядок привести.

alfamir700Дата: Среда, 07 Июля 2021, 15:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата mila-malinina-85 ()
И нам может пригодится такая техника. Будем делать фасад дома и террасу хочу в порядок привести
А что вы выбрали в качестве напольного покрытия, и какой материал будете использовать для фасада? Меня заинтересовала такая террасная доска https://polywood.ru/catalog/terrasnaya-doska/ от производителя Поливуд. Производитель даёт гарантию - 20 лет Этот материал не нуждается в обработке, покраске, прост в монтаже. И для фасада тут есть панели, так что можно в одном месте всё заказать.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Дом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: