Вторник, 13 Апреля 2021, 01:17 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Выбор проектора
Выбор проектора
Valeriy28Дата: Воскресенье, 10 Января 2021, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Превосходный проектор https://www.proektor.org/products/dlp-proektor/, точно такой, как описано, хорошо упакованный и доставленный вовремя, как и было обещано, безусловно, снова будет иметь с ними дело.

tokmakovryurik72Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 18:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Valeriy28, какую модель-то купили и за сколько?

mrbormenatalДата: Среда, 27 Января 2021, 20:24 | Сообщение # 3
Рядовой
tokmakovryurik72,если ищете магазин, в котором можно купить проектор, то рекомендую тут посмотреть https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ много разных моделей на разный кошелек. Там же можно экран для проектора или лампу приобрести. Бренды тоже разные. Компания специализируется на такого рода продукции. а такую технику лучше в специализированных магазинах покупать.

Сообщение отредактировал mrbormenatal - Среда, 27 Января 2021, 20:28

tanasamoДата: Четверг, 28 Января 2021, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
mrbormenatal, спасибо большое за рекомендацию. Один вопрос только, если не сложно ответить, вы сами у них что-то покупали или каким-то образом представляете компанию? Сам ищу, где купить проектор, но гипермаркетах выбор слабый, а через интернет-магазины страшновато покупать, т.к. на сайте может быть одно, а по факту какой-нибудь контрафакт привезут и что потом делать. Не хочется лишний гемор на свою голову заработать. поэтому буду очень благодарен, если вы ответите!

Сообщение отредактировал tanasamo - Четверг, 28 Января 2021, 13:00

ryleevyacheslavДата: Четверг, 28 Января 2021, 16:04 | Сообщение # 5
Рядовой
tanasamo, я оставил сообщение выше, просто не могу зайти в свою учетку. Под ником "mrbormenatal" писал я.
По поводу вашего вопроса, да, я сам покупал в этом магазине проектор. собственно, поэтому его и рекомендую. Не имею привычки советовать то, о чем не имею никакого понятия. Кстати, мне именно там помогли с выбором, я просто объяснил, что хочу и сколько у меня денег на покупку. Предложили несколько вариантов, про каждый подробно рассказали (плюсы-минусы), а там я уже сам решал. Покупкой очень доволен. Ровно как и работой этого магазина

dojoh96973Дата: Пятница, 05 Февраля 2021, 17:39 | Сообщение # 6
Сержант
Valeriy28, какую модель-то купили и за сколько?

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Выбор проектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: