Четверг, 05 Августа 2021, 21:48 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Медицинское образование
Медицинское образование
feelkomisДата: Воскресенье, 28 Февраля 2021, 00:48 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Стоит ли сейчас идти учиться на врача или рассмотреть другую специальность, как считаете? Вроде направление имеет хороший спор, вот и думаю об медицинском образовании

fazaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2021, 18:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Цитата feelkomis ()
Стоит ли сейчас идти учиться на врача или рассмотреть другую специальность, как считаете? Вроде направление имеет хороший спор, вот и думаю об медицинском образовании
Мне кажется профессия врача будет всегда актуальной в любое время. Поэтому если у вас есть такое желание, тогда учитесь на него.

koneevamДата: Воскресенье, 28 Февраля 2021, 18:50 | Сообщение # 3
Майор
Цитата feelkomis ()
Конечно стоит, врачи сейчас нужны, поэтому поступайте в медицинский вуз или получайте последипломное образование https://medobr.com/training-programs/for-nurses/ , для повышения своей квалификации или изучения другого направления медицины. Принесёте пользу обществу.

Сообщение отредактировал koneevam - Воскресенье, 28 Февраля 2021, 18:51

diana2402Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 11:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я хочу пойти на курсы диетологии

postovoimd1Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 16:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Как раз недавно на тему диетологии видела сайт https://dietology.pro/seminary/ , тут скоро будет семинар, думаю что было бы полезно посетить. В удаленном формате там же, можно и обучение пройти. Там довольно много информации, да и при необходимости там всегда можно пообщаться с менеджером) Так что. смотрите.

kristyanka13Дата: Среда, 24 Марта 2021, 15:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
В плане образования, хорошо бы ещё научиться пользоваться разным лабораторным оборудованием, по типу аппарат для дистилляции воды к примеру фирмы Micromed https://micromed.ua/product....lyatori , и ему подобные. Всё таки исследования , анализы и подобные знания очень пригодятся выявлять правильно болезни и эффективно их лечить!

jkononova00Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 14:25 | Сообщение # 7
Рядовой
на психолога хочу

saev6Дата: Пятница, 30 Апреля 2021, 10:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата feelkomis ()

если вас тянет в данную сферу деятельности, то камней преткновения я не вижу.

СашаДата: Пятница, 30 Апреля 2021, 10:07 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата feelkomis ()

Сейчас медики на вес золота, сами же знаете какая ситуация в мире, так что конечно же есть хорошие перспективы устроиться в солидную клинику и зарабатывать приличные деньги. Я и сам решил выбрать данное направление, сейчас посещаю семинары https://www.snta.ru/seminar/ на медицинскую тематику, изучаю. Обучение нравится, преподаватели квалифицированные его проводят, интересно рассказывают и делятся своим огромным опытом.

matildamillerДата: Вторник, 04 Мая 2021, 06:41 | Сообщение # 10
Рядовой
В медицине нужно поступать в хороший мед универ!

электрошокер

mila-malinina-85Дата: Среда, 07 Июля 2021, 16:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Есть ключевые направления, на специалистов которых точно будет правильным выучится. Это стоматолог, хирург, лор....

igomak07Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 15:39 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата mila-malinina-85 ()
Есть ключевые направления, на специалистов которых точно будет правильным выучится. Это стоматолог, хирург, лор....

У меня брат родной выучился на стоматолога. Сейчас цель номер один - открыть свой частный стоматологический кабинет

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, 17 Июля 2021, 19:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата igomak07 ()
У меня брат родной выучился на стоматолога. Сейчас цель номер один - открыть свой частный стоматологический кабинет

Могу за него только искренне порадоваться! Очень перспективное направление он для себя выбрал! Если будет хорошим стоматологом, то отбоя от пациентов точно не будет! Открыть кабинет в принципе не сложно, если всё предварительно просчитать. Арендовать помещение хорошее, оборудование стоматологическое закупить ( через https://stomshop.pro/ к примеру). Плюс - сделать актуальную рекламу по городу, которая привлечёт внимание первых пациентов. А там уже всё как по маслу пойдёт!

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Медицинское образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: