Понедельник, 12 Апреля 2021, 02:52 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Покупка 4к телевизора
Покупка 4к телевизора
LevchenkoДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 13:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Как правильно выбрать 4к телевизор ? Просто никогда не было опыта пользования 4к телевизора и не знаю всех нюансов. И хотелось бы узнать, сколько они вообще стоят в среднем ?

misterbicipsДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 14:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Как правильно выбрать 4к телевизор ? Просто никогда не было опыта пользования 4к телевизора и не знаю всех нюансов. И хотелось бы узнать, сколько они вообще стоят в среднем ?
Выбор 4к телевизоров сейчас достаточно большой и по цене они тоже стоят по разному. Всё зависит не только от 4к картинки, но и от других параметров. Дешево точно не выйдет.

LevchenkoДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Выбор 4к телевизоров сейчас достаточно большой и по цене они тоже стоят по разному. Всё зависит не только от 4к картинки, но и от других параметров. Дешево точно не выйдет.
В первую очередь 4к хочу, а потом уже всё остальное. Естественно хотелось бы получить смарт тв и плюс минус нормальную диагональ.

misterbicipsДата: Воскресенье, 28 Марта 2021, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Levchenko ()
В первую очередь 4к хочу, а потом уже всё остальное. Естественно хотелось бы получить смарт тв и плюс минус нормальную диагональ.
4к телевизор и смарт тв это как данное, я если честно еще не видел, чтобы в 4к телике не было смарт тв. Так что, это точно не проблема. Что касается цены, то здесь всё по разному, опять же, как я и сказал, дешево взять 4к телик не получится.
Из тех телевизоров, которые я бы лично посоветовал, могу выделить телевизор SAMSUNG QE55Q77TAUXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru....ua.html который по качеству я считаю одним из лучших, если не лучшим.
Конечно, цена у него не маленькая, со скидкой он обойдется в 30 тысяч, но опять же, практически любой 4к телевизор будет стоить дорого, кроме пожалуй некоторых китайцев, но там и до настоящих 4к далеко.

Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, 28 Марта 2021, 15:22

viktorovnauliana711Дата: Вторник, 30 Марта 2021, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
{jntkjcm ,s b vyt ghbj,hcnb

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Покупка 4к телевизора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: