Понедельник, 21 Июня 2021, 02:59 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Кольцо недорогое
Кольцо недорогое
angelinaditrih3Дата: Четверг, 13 Мая 2021, 11:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Давно уже не покупала новые украшения и сейчас хочу наверстать упущенное и заказать кольцо. С недорогих моделей даже не знаю, на каком бы варианте остановиться.

vikadroyp08Дата: Четверг, 13 Мая 2021, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Ой, сейчас научились делать легкое по весу кольцо, но выглядит достаточно добротно.

aalinarinaaДата: Пятница, 14 Мая 2021, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Если давно не покупали, может есть смысл потратиться и заказать дорогостоящее украшение? Но выбирать в любом случае вам. Из недорогих решений можно заказать кольцо https://svatove.city/articles/122481/kabluchki-yak-vibrati-sobi с фианитом или янтарем.  В среднем ценовом диапазоне неплохо смотрятся вставки с топазом или аметистом. Ну и бриллиант, изумруд, рубин - это ювелирные камни совсем в другом ценовом диапазоне.

lideronordДата: Вторник, 25 Мая 2021, 19:48 | Сообщение # 4
Сержант
Благодарю за полезную информацию. посмотрю такой вариант, надеюсь будет в помощь.

BeazeziusДата: Суббота, 05 Июня 2021, 18:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Я бы тогда советовал смотреть не кольца, а золотое колье, тем более что сейчас на Pierrejewellery есть интересные решения с точки зрения дизайна. И это при том, что по стоимости, если сравнивать в других ювелирках, они раза в два а то и больше, ниже по цене. Я точно не знаю с чем это связано, но по качеству там вопросов ноль, сами видели и держали в руках.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Кольцо недорогое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: