Воскресенье, 24 Октября 2021, 22:39 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Здоровье
Здоровье
viktorovnauliana711Дата: Суббота, 15 Мая 2021, 21:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
В этой теме хотелось бы обсудить вопросы здоровья, а так же эффективные и не особо препараты?
Давайте делиться находками?

misterbicipsДата: Воскресенье, 16 Мая 2021, 16:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Думаю, вам будет интересно ознакомиться с информацией на этом сайте https://www.avva-rus.ru/ здесь популярные лакарства представлены, показания к их приёму, а так же написано, где можно их приобрести .

la2217596Дата: Воскресенье, 16 Мая 2021, 18:16 | Сообщение # 3
Сержант
Действительно важно заботиться о своём здоровье сейчас

inkayagainДата: Четверг, 20 Мая 2021, 09:20 | Сообщение # 4
Сержант
Обеспокоенность состоянием собственного здоровья в порядке вещей, следить нужно за каждой мелочью, так что Вашу инициативу можно только поддержать. К слову, у меня сейчас тоже есть проблема медицинского характера, а именно необходимость удалить родинку на лице. Клиники, которые на этом специализируются, хоть и встречаются часто, но далеко не всегда могут гарантировать отличный результат. По совету подруги мой выбор остановился на https://mlc.kz/service/naevus-removal/ этом варианте и возможно, ближе к середине лета я сделаю эту процедуру.

ershelena55Дата: Понедельник, 24 Мая 2021, 12:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Коллеги, а кто может в Москве хорошую клинику тибетской медицины порекомендовать?

markdonelli777Дата: Понедельник, 24 Мая 2021, 14:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Тибетская медицина лечит недуги без применения лекарственных препаратов. Такие методики эффективные и не имеют побочных действий. Советую вам в клинику тибетской медицины "Тибет" обратиться https://www.clinica-tibet.ru/ . Она находится по этому адресу: Москва, ул. Садовническая, д. 11, строение 2, метро Новокузнецкая. Специалисты здесь опытные. И подход к каждому индивидуальный. Консультация проводится бесплатно.  Тут сразу все вопросы по лечению обсуждаются. Меня Голикова Галина Александровна консультировала. У неё стаж работы 31 год. Специалист отличный. Сразу мне всё в деталях прояснила.

la2217596Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 20:34 | Сообщение # 7
Сержант
Ребят, если говорить о здоровье в целом, то как вы его поддерживаете, чтобы не болеть вирусными заболеваниями?

olkamaslova761Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 20:49 | Сообщение # 8
Сержант
Мне не болеть помогает такое средство как Деринат  думаю, вы тоже о нём уже слышали, оно довольно популярно, используется для профилактики и устранения симптомов Гриппа и ОРВИ. Мне прописывал доктор, потому со своим тоже посоветуйтесь. прежде, чем принимать.

mz0256196Дата: Пятница, 27 Августа 2021, 06:37 | Сообщение # 9
Рядовой
а я вот аптечку свою перебрать решила

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: