Суббота, 25 Сентября 2021, 03:08 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Беспроводная зарядка нужна или нет?
Беспроводная зарядка нужна или нет?
margarett_sveklaДата: Суббота, 29 Мая 2021, 01:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Есть ли смысл покупать беспроводную зарядку? Неужели она действительно такая эффективная? Подскажите! Я где-то читала, что они доступны для телефонов только известных брендов и что их обещания об эффективной зарядке далеки от истины.

kykanaslivaДата: Суббота, 29 Мая 2021, 01:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже читала много рецензий на то, что передача энергии по воздуху менее эффективна, чем проводная зарядка устройства. И что разработчики сильно завысили показатели и на самом деле все не так.

lermontovlermikДата: Суббота, 29 Мая 2021, 01:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас уже беспроводные зарядки гораздо более усовершенствованные. Хотя да, первые модели имели свои недостатки. К тому же подходили только к телефонам своей марки. Это был существенный минус.

linalineva7Дата: Суббота, 29 Мая 2021, 01:54 | Сообщение # 4
Рядовой
В принципе меня устраивала проводная зарядка, но я не всегда могла вовремя вытащить устройство из розетки, особенно ночью. А это ведь негативно сказывается на производительности батареи.
Сейчас уже есть умные беспроводные зарядки Samsung https://allo.ua/ru....besprov которые автоматически регулируют подачу энергии, а также прекращают зарядку девайса как только батарея полностью заряжена. Помимо этого есть разные варианты пользования -настольные и горизонтальные. Есть даже с креплением, которое можно использовать в автомобиле.

ronegol15Дата: Среда, 02 Июня 2021, 14:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мне привычнее шнуром заряжать

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Беспроводная зарядка нужна или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: