Воскресенье, 24 Октября 2021, 22:32 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Подарки
Подарки
diana2402Дата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 13:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
А где вы чаще всего покупаете подарки?

odriliovaДата: Воскресенье, 30 Мая 2021, 14:15 | Сообщение # 2
Сержант
Мне в скором времени нужно идти на юбилей, хочу подарить, помимо всего прочего, какой-нибудь красивый и роскошный букет цветов. Как вы считаете, где лучшие цены у нас в городн на красивые и свежие букеты? Смотрю тут можно купить цветы в Днепре , мне очень нравятся подобные коробки, а вам? Думаете стоит такие покупать? Ии ограничиться стандартным букетом?

krovlistДата: Понедельник, 31 Мая 2021, 23:36 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Ой как в тему написал! Благодарочка дружище! Рассмотрю такой вариант оптимизации.

david90dysonДата: Четверг, 03 Июня 2021, 11:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо большое!!

kristyanka13Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 00:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
В интернете вариантов очень много, можно без проблем найти, плюс легко отслеживать посылку, с помощью сайтов по типу гдепосылка и т.д. Кстати если интересно, то появились Промокоды на gdeposylka.ru , неплохой вариант не только отслеживать посылку, но ещё и экономить на нужных вам товарах! Если интересно то вот тут http://www.sarbc.ru/link_ar....yt.html можете почитать статью со всеми подробностями о возможностях экономии!

igomak07Дата: Среда, 09 Июня 2021, 14:58 | Сообщение # 6
Сержант
Ребята, а что интересного можно подарить своим коллегам на работе?

mila-malinina-85Дата: Четверг, 10 Июня 2021, 14:38 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата igomak07 ()
Ребята, а что интересного можно подарить своим коллегам на работе?
Наверное что-то символическое, что в той или иной мере связано с вашей компанией и её непосредственной деятельностью. Мы вот своим всем ребятам на работе дарили классные махровые полотенца с логотипом https://inari.pro/catalog/products/polotentsa-makhrovye/758 компании. Такая идея всем понравилась и подарок был воспринят на ура. Полотенце если так разобраться подарок универсальный, он всем и всегда пригодится в быту.

olgafirst22Дата: Пятница, 02 Июля 2021, 23:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата diana2402 ()
А где вы чаще всего покупаете подарки?

Обычно смотрю на увлечения человека. Вот сейчас для дайвера ищу подарок, какие у Вас будут предложения?

annasovochkaДата: Суббота, 03 Июля 2021, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Так может Вам стоит рассмотреть именно подарки для дайверов и подводных охотников , так как для дайвера там можно купить что угодно. Вы даже самостоятельно ничего можете не покупать, достаточно просто выбрать подарочный сертификат. В наше время, они все больше и больше набирают актуальности, подумайте над моим предложением!

Сообщение отредактировал annasovochka - Суббота, 03 Июля 2021, 12:51

mssherstovaДата: Понедельник, 05 Июля 2021, 06:09 | Сообщение # 10
Рядовой
интересно

alfamir700Дата: Среда, 21 Июля 2021, 21:26 | Сообщение # 11
Сержант
Что касается выбора игрушек - да, всем детям нравятся разные игрушки. Моя дочь не любит мягкие игрушки, и я даже в восторге, что это так, потому что их нужно стирать часто и места они много занимают. А вот yo-yo купить www.sima-land.ru/igrushki/igrushki-dlya-razvlecheniy/yo-yo-spirali/yo-yo/ постоянно просит новое, у дочки уже большая коллекция, но в Сима-ленд я всегда нахожу новые игрушки, тут часто появляются новинки.

Сообщение отредактировал alfamir700 - Среда, 21 Июля 2021, 21:33

olgafirst22Дата: Вторник, 27 Июля 2021, 23:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Я вот, подарки всегда по разному подбираю. Вот к примеру, недавно сыну пришлось искать на подарок хороший телескоп. Так в сети очень многие советовали вот такой https://poznavajamir.ru/teleskopy/teg/teleskopy-dlya-doma/ интернет магазин. Там как раз его и выбирала, и могу заметить, что для ребенка это идеальный подарк, советую т Вам его, если хотите порадовать ребенка.

Сообщение отредактировал olgafirst22 - Среда, 28 Июля 2021, 21:50

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: