Суббота, 25 Сентября 2021, 03:23 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Бизнес
Бизнес
igromova50Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Планирую в будущем начать свой бизнес связанный с яхтингом. Как думаете, стоит ли его сейчас начинать ? Также интересует какую яхту стоит приобрести для того чтобы заинтересовать как можно больше клиентов?

aurumДата: Суббота, 05 Июня 2021, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Бизнес конечно неплохой , но вам придется вложить в него кучу денег, поэтому яхту вам стоит выбирать с оглядкой на свой бюджет . Ну а дальше уже как дело пойдет вверх так и будете понемногу все развивать и покупать более дорогие судна. От себя могу вам посоветовать обратить внимание на модели британского бренда Princess Yachts. Их яхты покупают люди по всему миру.  Здесь https://princessyachtforsale.com/ для себя можете присмотреть неплохой вариант

igomak07Дата: Четверг, 24 Июня 2021, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата igromova50 ()
Планирую в будущем начать свой бизнес связанный с яхтингом. Как думаете, стоит ли его сейчас начинать ? Также интересует какую яхту стоит приобрести для того чтобы заинтересовать как можно больше клиентов?
Внимательно изучите рынок подобных услуг и только уже после этого принимайте для себя окончательное решение

mila-malinina-85Дата: Пятница, 25 Июня 2021, 15:27 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата igomak07 ()
Внимательно изучите рынок подобных услуг и только уже после этого принимайте для себя окончательное решение
Тут однозначно соглашусь с вами. Так чтоб наверняка не гадать и не прикидывать будет ли услуга воспринята на ура и востребована потребителями всегда нужно изучить рынок и все его особенности. Такое исследование можно и онлайн проводить https://rus-opros.com/research/issledovanie-rynka/ что тоже очень удобно и менее затратно по времени. Так что именно с этого я бы и рекомендовала начинать

alfamir700Дата: Вторник, 06 Июля 2021, 17:04 | Сообщение # 5
Сержант
А это очень интересная идея, которая мне определенно нравится.

artur290911Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 13:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Свой бизнес можно вести, даже нужно.

polina999www15Дата: Пятница, 20 Августа 2021, 12:10 | Сообщение # 7
Сержант
Развивая свое дело, я решила подключить франшизу, вот узнала, где можно посмотреть лучшие франшизы  . франшиза качественная, мне профи помогли с документами и главное, что окупаемость не большая, при минимальных вложениях

diana2402Дата: Понедельник, 23 Августа 2021, 16:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
в бизнесе главное реклама

odriliovaДата: Понедельник, 23 Августа 2021, 16:56 | Сообщение # 9
Сержант
Ну, я не скажу что реклама это прямо самое самое важное, но безусловно доля правды в ваших словах имеется, без рекламы трудно представить успешный и прибыльный бизнес. Мы вот заказываем Продвижение в инстаграм, вы знаете, клиентов стало намного больше, особенно приятно то, что тратим мы совсем немного на данную рекламу, а отдача отменная

agura0314Дата: Вторник, 24 Августа 2021, 11:57 | Сообщение # 10
Рядовой
В любом бизнесе важен партнер, при чем надежный.

ravattaДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 10:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Я бы вообще не лезла бы в это дело, потому что яхтинг - крайне сезонный вид бизнеса. На много лучше и правильнее будет заняться сельским хозяйством. К примеру, можно ферму завести свою - надо крупный рогатый скот, купить автопоилки http://oblagro.com.ua/ru/avtopoilki, доильные аппараты и оборудование для производства, скажем, сыров. Или же можно взять в аренду поле и выращивать пшеницу на экспорт - земля Вам больше денег принесет, чем вода.

polina999www15Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 14:38 | Сообщение # 12
Сержант
Да, получить поддержку от партнеров из заграницы всегда удобно, я вот недавно документы готовила, тут https://www.lingvoservice.ru/ оформила перевод необходимых, он был готов в срок, а главное уже с заверением, я довольна итогами

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: