Суббота, 24 Июля 2021, 08:19 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Как увеличить продажи онлайн?
Как увеличить продажи онлайн?
krovlistДата: Воскресенье, 13 Июня 2021, 21:53 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Мне нужна программа, или как оно там правильно называется, может дополнение или плагин, для увеличения продаж. Такое вообще существует? Я бы купила для своего бизнеса, у меня свой интернет-магазин.

lideronordДата: Вторник, 15 Июня 2021, 11:16 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Если основные настройки магазина уже сделал, то будет хорошо подумать про улучшение поисковой системы товаров. Как вариант можете посмотреть сайт компании https://searchbooster.io/ru/ , которая предлагает современный модуль для интернет-магазина. Это удобное дополнение для управления синонимами товаров. Рекомендую тоже использовать, если хотите получить приток клиентов, и больше продаж.

krovlistДата: Вторник, 15 Июня 2021, 11:45 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Благодарю за полезную информацию.  Теперь у меня есть хорошая подсказка по обновлению магазина.

alfamir700Дата: Понедельник, 12 Июля 2021, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Это отличное решение, но есть варианты получше. Значит смотрите, что я нашёл. Inostudio - компания по разработке ПО специализируемся на цифровизации бизнес-идей и автоматизации бизнес-процессов. Тут можно заказать мобильные и веб-приложения, если речь идёт об электронной торговли - это лучшая идея. Я посмотрел, кто является клиентами этой компании, это таки впечатляет! Коллеги, если хотим вывести свой бизнес на высокий уровень, обращаться за помощью нужно к лучим!

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Как увеличить продажи онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: