Вторник, 21 Сентября 2021, 14:05 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Покраска авто
Покраска авто
krovlistДата: Среда, 23 Июня 2021, 13:50 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Привет! Посоветуйте хорошее СТО или авто сервис в киевском регионе, чтобы качественно перекрасить машинку в другой цвет.

lideronordДата: Среда, 23 Июня 2021, 15:40 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Я вам рекомендую столичный автосервис Бульдог, который предлагает все нужные типы ремонтных работ, для того чтобы автомобиль выглядел достойно, а также был надежным в эксплуатации. Вот где можете узнать про интересующую услугу покраски авто bulldog-service.com.ua/kuzovnoy-remont/pokraska-avto , мастера делают свою работу на совесть, поэтому и решил посоветовать.

krovlistДата: Среда, 23 Июня 2021, 15:46 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Спасибочки, эта инфа действительно мне на пользу пойдет. Совет принимается!

kirabessonova2021Дата: Среда, 23 Июня 2021, 16:25 | Сообщение # 4
Сержант
Очень тяжело найти сервис, в котором все сделают действительно качественно и по нормальным ценам. Как-то обращалась на обычное СТО, закрасить царапину. В цвет не попали, краска потекла... в общем кошмар какой-то. Теперь боюсь к кому-то еще обращаться.

amirvolchonokДата: Среда, 23 Июня 2021, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
А сам я могу покрасить свою машину?

mezikenaДата: Среда, 23 Июня 2021, 19:10 | Сообщение # 6
Рядовой
А стекла где в машине заменить можно? У меня форд, нужно лобовое, и боковое заднее.  Ищу хорошего бренда стекла, не дешевый вариант.

mischel054Дата: Среда, 23 Июня 2021, 20:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Касательно стекл, то здесь все просто, я меня стекла часто в связи со своей работой, у меня часто в машине бывают в стеклах трещины. Так вот автостекла на свой форд я беру у лидеров на сайте интернет магазина leader-avtoglass.ru/katalog/ford  , где большой выбор автостекл на разные марки машин по доступным расценкам. Среди всех интернет магазин, считаю, что у них лучшие стекла, качество видно сразу.. К тому же можно и сразу заказать с установкой.

geraldiksДата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 23:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо большое за наводку - мне тоже не помешает на СТО заехать, потому что уже поставил несколько царапин. Не поверите, кстати - машинку из Штатов взял себе) Вот тут автомобили из США в наличии и под заказ https://bexhilltrading.net/ очень недорого сейчас стоят, так что это - отличный для Вас вариант.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Покраска авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: