Суббота, 24 Июля 2021, 07:57 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Пчеловодство
Пчеловодство
olkamaslova761Дата: Воскресенье, 27 Июня 2021, 19:14 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Всех приветствую, кто подскажет, где приобрести всё необходимое для пчеловодства?

viktorovnauliana711Дата: Понедельник, 28 Июня 2021, 20:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Товары для пчеловодства продаются тут https://agro63.ru/ выбор большой, цены выгодные и качество товаров радует. У нас бабушка пчеловод со стажем, ей удобно всё покупать онлайн, а не ходить по магазинам в поисках необходимого товара.

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 08 Июля 2021, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Не у всех есть возможность разводить пчёл. А расскажите лучше, где можно готовую продукцию пчеловодства покупать?

alfamir700Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, вы правы. Городскому жителю не заняться разведением пчёл, чтобы насладиться продуктами пчеловодства. Но я нашёл, где можно покупать 100% натуральный мёд https://vkusnoshop.ru/catalog/altaiskiy-med/ - алтайский мне больше всего пришёлся по вкусу, и он же самый полезный. В магазине Вкусношоп есть и другие продукты, ещё очень рекомендую попробовать цветочную пыльцу.

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Я обожаю мёд, но сейчас правда так редко можно найти качественный продукт. Спасибо вам за совет и рекомендации.

sergijf21Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже очень люблю мед, поэтому р4шил, ято мне нужно заняться этим вопросом на серьезном уровне. Закупил все нужное для того, чтобы открыть пасеку, но хочу избежать проблем с законом и думаю, как бы мне открыть СПД

NataZlataДата: Понедельник, 19 Июля 2021, 16:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Для того, чтобы не было проблем с налогами и законом, вам точно стоит обратиться в юридическую компанию Могол Альфа,  её специалисты помогут вам разобраться с тем, как правильно сделать  регистрацию фоп в  Киеве https://www.mogol-alfa.com.ua/services/registracziya-flp-fop/ .  Мы с рими сотрудничали уже давно и очень довольны качеством выполнения работы. Также они предлагают услуги финансового и юридического  сопровождения .

romansitnykДата: Понедельник, 19 Июля 2021, 19:36 | Сообщение # 8
Рядовой
На любом сайте с этой тематикой

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Пчеловодство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: