Среда, 27 Октября 2021, 13:37 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Помощь для инвалидов
Помощь для инвалидов
krovlistДата: Четверг, 22 Июля 2021, 23:37 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Народ привет! Скажите как реально  помочь инвалидам-колясочникам, для которых нужен удобный доступ в подъезды и в другие места, где для них доступ усложнен. Какое оборудование лучше для них купить, чтобы в помощь было?

lideronordДата: Пятница, 23 Июля 2021, 11:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 0
Думаю, что смогу вам помочь, если подскажу компанию, которая специализируется на разработке и производстве оборудования для инвалидов. Например посмотрите конкретнее вот такую модель - это наклонный подъемник для инвалидов который может быть оснащен гидравлическим приводом, или электрическим с аккумулятором. Еще что мега важно, то что производитель дает гарантию на свой товар, а это согласитесь тоже важный фактор.

krovlistДата: Пятница, 23 Июля 2021, 11:32 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Зайду на сайт компании обязательно, хочу уточнить все детали.

ofilimonov085Дата: Среда, 20 Октября 2021, 23:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Раз уж такая тема, спрошу и я. Недавно попал в аварию, врачи ставят неутешительные прогнозы. Мне нужно переоборудовать авто на ручное управление. Где это можно сделать?

alfamir700Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата ofilimonov085 ()
Раз уж такая тема, спрошу и я. Недавно попал в аварию, врачи ставят неутешительные прогнозы. Мне нужно переоборудовать авто на ручное управление. Где это можно сделать?
Подобрать ручное управление для инвалидов можно у производителя на сайте, а установка возможна в одном из сервисных центров. Там указан номер телефона, можете звонить +7(925)858-85-35 для быстрой консультации. РУУ у них надёжное и простое в управлении. Сам на таком езжу.

Сообщение отредактировал alfamir700 - Четверг, 21 Октября 2021, 22:05

maykinnikДата: Пятница, 22 Октября 2021, 13:03 | Сообщение # 6
Рядовой
можете обратиться за помощью в дом престарелых Доброта, который находится в центре Минска https://pansionat-prestarelyh.by/

1вин приложение

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Помощь для инвалидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: