Суббота, 26 Сентября 2020, 16:03 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » печать на коробках для пиццы (печать на коробках для пиццы)
печать на коробках для пиццы
antinaДата: Воскресенье, 13 Сентября 2020, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
С некоторых пор появилась своя пиццерия, и вот поступило нам предложение делать печать на коробках для пиццы. Я так думала, конечно об этом. Но считаю, что наверное нет смысла это делать. Ведь если пицца вкусная, то заказывать будут её всегда. Хотя с другой стороны утверждают опытные маркетологи, что заказывать печать на коробках пиццы есть смысл. Что так будут видеть на коробках, откуда она. Правда возникает вопрос, кто будет видеть эти коробки и где...

bond9051Дата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
В интернете можно найти компании, которые предлагает нанесение дизайна или вашего логотипа на коробку, что в свою очередь, действительно повысит интерес к вашему продукту и даст новый толчок для ваших продаж.

angelina_uzhnayaДата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
В интернете большое множество предложений, где предлагают печати на коробках для пиццы, но не всегда устраивает цена и качество. Мы нашли компанию Папирсток, где смогли сразу заказать коробки для пиццы из качественного трёхслойного гофрокартона по доступным ценам очень хорошего качества. Если сделать заказ оптом, можно получить хорошую скидку.

OgonekДата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 16:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, что каждая уважающая себя пиццерия, должна иметь красивые коробки. Чтобы на их коробках был фирменный логотип, и другие картинки или надписи. Лично мне, как клиенту, поднимает это настроение. Так что, я считаю, что все-таки печать на коробках для пиццы нужна. Вы можете разместить на коробках, название вашей пиццерии, номера тел. и адреса ваших кафе, вообщем все что угодно, главное, чтобы презентабельно выглядело.

welcimolegovuch1Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Ogonek ()
Я считаю, что каждая уважающая себя пиццерия, должна иметь красивые коробки. Чтобы на их коробках был фирменный логотип, и другие картинки или надписи. Лично мне, как клиенту, поднимает это настроение. Так что, я считаю, что все-таки печать на коробках для пиццы нужна. Вы можете разместить на коробках, название вашей пиццерии, номера тел. и адреса ваших кафе, вообщем все что угодно, главное, чтобы презентабельно выглядело.ttps://papirstok.com/services/pechat-na-korobkah-pizza

Согласна, и лучше думаю чтобы сделали такие коробки со своим логотипом и надписью, так у Вас будет больше довольных клиентов. Только главное еще то чтобы логотип и надпись были уникальны которых еще никто не видел.

goshha_vlasovДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 11:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Безусловно, в этом есть здравый смысл. И дело не столько в эмоциях, сколько в рекламе. Вот к примеру, заказал я пиццу, позвал компанию. Поели, попили, всем интересно, где я такую пиццу заказывал, а тут сразу и логотип на коробке. Так и клиентура разрастается!

Mari4kaДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 11:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Конечно, ваш логотип на коробке будет играть большую роль в рекламе вашего предприятия. Например, купил клиент у вас пиццу в коробке и поехал в гости на другой конец города. Там эта пицца так всем понравилась, что некоторые из гостей пожелали узнать, где вы ее покупали. И здесь адрес пиццерии и телефон на коробке добавят вам больше клиентов. И так далее.

worldsupport1Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Ogonek ()
Я считаю, что каждая уважающая себя пиццерия, должна иметь красивые коробки. Чтобы на их коробках был фирменный логотип, и другие картинки или надписи. Лично мне, как клиенту, поднимает это настроение. Так что, я считаю, что все-таки печать на коробках для пиццы нужна. Вы можете разместить на коробках, название вашей пиццерии, номера тел. и адреса ваших кафе, вообщем все что угодно, главное, чтобы презентабельно выглядело.
Печать на коробках что на этом сайте делают реально качественно и красиво, лично мне такие коробки больше нравятся. Именно такие коробки с логотипом повысят интерес к вашему продукту и повысит Ваши продажи.

alexnix15Дата: Вторник, 15 Сентября 2020, 16:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Конечно, логотипнапечатать на коробке лишним не будет. Более того, лучше там же напечатать и
номер телефона вашей пиццерии. Получится эффективная и бесплатная реклама. Ваш
телефон всегда будет перед глазами у клиентов. Только надо упаковку покупать
хорошего качества, чтобы надписи там были яркими и долго не стирались.

Форум » Форум » Знай Наших » печать на коробках для пиццы (печать на коробках для пиццы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: