Суббота, 27 Февраля 2021, 22:19 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » Недорогой смартфон в подарок
Недорогой смартфон в подарок
vasya195Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Добрый ночи. Буквально через неделю у дочки будет день рождение, у нее старый телефон, а она любит выложить фотки в инстаграм. Хочу подарить ей новый смартфон, с хорошей камерой. С красивым цветом.

misterbicipsДата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 01:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, лучше вам сходить в магазин, там посоветоваться с консультантом, не берите яркий цвет. Яркие цвета на телефонах выглядят не очень, а потом если продавать обычный цвет будет легче продать.

vasya195Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 01:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Зачем мне его продавать потом? В магазин не получится сходить, я забыл сказать бюджет. У меня по бюджету я еще ничего не решил, хочу глянуть что да как по ценам потом уже бюджет выделить, я думаю девочке нужен яркий цвет.

HzBoyДата: Воскресенье, 14 Февраля 2021, 01:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата vasya195 ()
Добрый ночи. Буквально через неделю у дочки будет день рождение, у нее старый телефон, а она любит выложить фотки в инстаграм. Хочу подарить ей новый смартфон, с хорошей камерой. С красивым цветом.
Добрый день, полностью с вами согласен, девочки очень любят яркие красивые цвета, нежели однотонный черный либо белый, это уже в прошлом. Советую вам присмотреть смартфон xiaomi https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ с отличними характеристиками.

Я сам долгое время пользуюсь смартфонами от данного бренда, одним телефоном пользовался более трех лет, недавно приобрел новый потому что старый разбил, так бы еще с тем ходил. Смартфоны этого бренда очень качественные, по сравнению с другими лидеры качества.

Сообщение отредактировал HzBoy - Понедельник, 15 Февраля 2021, 20:27

Форум » Форум » Знай Наших » Недорогой смартфон в подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: