Четверг, 29 Июля 2021, 15:29 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » выбор надежного файлообменника.
выбор надежного файлообменника.
filipp27Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 10:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Я работаю преподавателем в художественном колледже. Тема моих лекций - история изобразительного искусства. У меня скопилось очень много методического материала. Это и репродукции картин, и текстовые файлы, и видеофильмы о музеях мира. Особенно пригодился мой архив при необходимости вести занятия на удаленке. Пришлось осваивать дополнительно возможности интернета для ведения онлайн курсов. Крайне неудобно при этом пользоваться напрямую своими электронными ресурсами. Передача очень затруднительна. Оказалось, что хорошо могут помочь в этом файлообменники. Но я затрудняюсь в выборе подходящего. Где можно найти исчерпывающую информацию о возможностях файлообменников?

Wlk23Дата: Пятница, 30 Апреля 2021, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Так давно уже файлообменники существуют. Поздравляю вас с новостью. Ну если вы никогда с ними не сталкивались то разобраться в них проще чем вы думаете. Можно загрузить и передать файлы в пару кликов это не трудно.

bobik_grishaДата: Пятница, 30 Апреля 2021, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вот тоже только недавно узнал, что на файлообменниках можно сохранять файлы. Раньше пользовался бесплатными облачными хранилищами, если надо было переслать файлы или закачать. Вот в статье https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919 как раз и рассказывается про особенности и функции файлообменников на примере файлообменника фекс нет. Статья понятная и доходчиво написана.

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Пятница, 30 Апреля 2021, 11:46

sevaДата: Пятница, 30 Апреля 2021, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата bobik_grisha ()
Вот в статье https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919 как раз и рассказывается про особенности и функции файлообменников

Действительно, при Вашей работе удобней всего будет пользоваться файлообменником. Я делаю это вот уже несколько месяцев и не понимаю, как раньше обходился без него. Я значительно разгрузил жесткий диск своего компьютера, а если необходимо передать какие-то файлы другому пользователю, то это происходит быстро и просто.

hpqyxoДата: Пятница, 30 Апреля 2021, 12:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Можете почитать любую статью в интернете. Там очень много подробной информации о файлообменниках. Да и вообще разобраться в них можно и не обязательно читать подробно статьи.На самом деле ими пользоваться просто.

lorq210Дата: Вторник, 04 Мая 2021, 09:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Я бы ни стал доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать хранилище, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость...

samoilova-tanaДата: Среда, 30 Июня 2021, 14:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Ни один файлообменник не может быть достаточно надежным, если, конечно, он не ваш и не расположен на вашем сервере. Почитайте бк 1хставка отзывы и поймете насколько опасно хранить файлы в файлообменниках с сомнительной репутацией.

Форум » Форум » Знай Наших » выбор надежного файлообменника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: