Понедельник, 21 Июня 2021, 04:22 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » Досуг
Досуг
sergeiyasoncevДата: Понедельник, 17 Мая 2021, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Надоело по вечерам в игры компьютерные играть. Надо найти творческое занятие, которое увлечет и время с пользой позволит провести. А если еще и привлечь к нему сына можно будет, вообще идеально. Что вы делаете по вечерам во время досуга?

fedchenkofdvДата: Понедельник, 17 Мая 2021, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы не пробовали рисовать картины по номерам? Безумно увлекательное занятие. И подходит как взрослым, так и детям. Просто сложность разную выбирать нужно. Такое занятие отлично расслабляет, тренирует внимательность, усидчивость, а результат радует. Ведь даже новички получат достойную картину. Главное четко следовать инструкции. Беру картины без коробки, чтобы было дешевле https://brushme.com.ua/ua/catalog/kartini-po-nomeram/bez-korobki/

flanginngaДата: Вторник, 18 Мая 2021, 18:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Смотрим интересные программы

RamKArДата: Вторник, 25 Мая 2021, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
А как кто 9 мая провел? Как у вас там вообще досуг то проходит?

DeProftPalysGДата: Вторник, 25 Мая 2021, 16:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Нормально. Вообще вот на 9 мая, я накупил много подарки день победы https://inari.pro/catalog/products/den-pobedy/640 самое актуальное дело что ни на есть, а так вполне себе нормально провел праздник. Как и все мои близкие, так что ничего особенного

maxsubjДата: Вторник, 08 Июня 2021, 12:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Я вам скажу что меня уже давно не привлекает обычный отдых, хочется чего то нового по настоящему, я бы так даже бы сказал что экстремального

DeProftPalysGДата: Четверг, 10 Июня 2021, 11:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Я с вами в чем то согласен безусловно. А для вас как Пилотирование самолета Полет на самолете с управлением достаточно экстремальный подарок или нет? Я вот просто сам недавно летал, так честно говоря ощущения те еще. Много адреналина как говорится и к тому же реальный шанс свои навыки отточил. Если вам подходит то клуб недалеко от Москвы, в котором к тому же очень много самолетов, плюс возможность заказать корпоратив имеется, так что почему нет?

inkayagainДата: Вторник, 15 Июня 2021, 10:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Первое, что мне приходит в голову в нынешних реалиях - это азартные игры. Знаю, вариант далеко не самый очевидный, но с учетом того что мы постепенно идет в сторону легализации этого бизнеса http://day.kyiv.ua/ru....biznesa становится неудивительным тот факт, что все больше людей отдают предпочтение такому досугу или хотя бы решаются его попробовать на личном опыте.

Форум » Форум » Знай Наших » Досуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: