Вторник, 21 Сентября 2021, 13:32 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » Какой прожиточный минимум?
Какой прожиточный минимум?
ponijobsДата: Среда, 30 Июня 2021, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Добрый день, в институте дали задание разузнать побольше про прожиточный минимум, что оно такое, чем его едят и что он в себя включает. Попрошу неравнодушных поделиться информацией. Так как на многих сайтах очень много ненужной информации, воды так сказать. А мне выжимку надо.

klimlimonovДата: Среда, 30 Июня 2021, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Прожиточный минимум, это мне кажется то, что должен знать каждый. Это базовый показатель госсоцстандарт. С его помощью закрепляются главные соцгарантии и нормы, касающиеся прибыли граждан.

Сообщение отредактировал klimlimonov - Среда, 30 Июня 2021, 18:51

ponijobsДата: Среда, 30 Июня 2021, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
А что касательно корзина прожиточного минимума, что она в себя включает? И когда планируется повышение прожиточного минимума в Украине? Желательно рассказать в подробностях.

LevchenkoДата: Среда, 30 Июня 2021, 18:58 | Сообщение # 4
Сержант
По факту, корзина прожиточного минимума - это все то необходимое, что нужно для нормальной жизнедеятельности личности. То есть, продукты питания (мясо, рыба, овощи и тд), товары непродолжительного характера, такие как одежда и товары для быта. Ряд услуг, которые нужны для поддержания здоровья человека и его нормальной жизни. Про повышение прожиточного минимума в Украине в 2021 году https://soscredit.ua/ru....21-godu можете прочитать сами Там все доступно написано, никаких сложностей возникнуть не должно. Информацию можно брать и курсачи и куда угодно.

loiujlmklДата: Вторник, 03 Августа 2021, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Прожиточный минимум - это расчет на одного человека, зависит от многих факторов в семье, особенно наличие несовершеннолетних детей. Вам бы в интернете стоило посмотреть.

markakolldДата: Вторник, 03 Августа 2021, 14:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Прожиточный минимум в нашей стране отвратительно маленький, на него невозможно прожить. Моя мама получает копеечную пенсию, государство считает, что этого больше, чем достаточно, но на эти деньги невозможно прожить качественно. Я лично, работаю на двух работах, а без частного займа https://pro100vdolg.ru/chastnyy-zaym/ прожить не могу целый месяц, просто не хватает на всех членов семьи. Вот бы нашим депутатам дать этот прожиточный минимум, пусть попробуют выжить.

Форум » Форум » Знай Наших » Какой прожиточный минимум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: