Вторник, 21 Сентября 2021, 14:38 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Знай Наших » Переезд в Черногорию
Переезд в Черногорию
sergeiyasoncevДата: Понедельник, 09 Августа 2021, 14:16 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Долгое время собирали средства для переезда в другую страну. Думаем, о Черногории. Качество жизни там высокое, стоимость продуктов доступная. Язык очень похож на наш. Но я думаю в данной стране есть и минусы. Кто о них расскажет?

pirozulkinДата: Понедельник, 09 Августа 2021, 17:21 | Сообщение # 2
Сержант
Насколько мне известно медицина там не очень высокого уровня. Да и на рынке труда не очень с вакансиями. По меркам Европейских стран там довольно низкая олптат труда. Еще для меня среди минусов слишком медлительный ритм жизни

fedchenkofdvДата: Понедельник, 09 Августа 2021, 23:30 | Сообщение # 3
Сержант
Развитие технологий там тоже не очень на высоком уровне. Но это не повод туда не ехать. Для получения статуса ВНЖ нужны основания. Это либо брак, либо работа, либо воссоединение с семьей. есть и другие основания. Лучше проконсультироваться с экспертом. Почерпнуть тут можно полезную информацию о получении вида на жительство в Черногории https://migronis.com/blog/vnzh-chernogorii-dlya-rossiyan

maxsubjДата: Четверг, 12 Августа 2021, 16:41 | Сообщение # 4
Рядовой
О слушайте и как? Я не просто так спрашиваю. Самому вот предстоит переезд в США и мне интересно а как вы там аклиматизировались. Понимаю что страна иная но все же

DeProftPalysGДата: Пятница, 13 Августа 2021, 13:33 | Сообщение # 5
Сержант
Я думаю что в каждой стране полным полно своих нюансов, так что сравнивать точно не приходится. В частности если вас так сильно США интересует, то стоит наверное с кем переговорить по этому поводу. Так то если что то вот https://www.bazar.club/russianamerica есть доска объявлений для русскоязычных пользователей, на которой реально найти себе работу, жилье и многое другое, это вам по моему должно все облегчить

sarokurДата: Пятница, 13 Августа 2021, 18:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Это Европа - туда сложно попасть!

Форум » Форум » Знай Наших » Переезд в Черногорию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: