Вторник, 13 Апреля 2021, 00:23 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Компьютеры и железо » подскажите временную почту
подскажите временную почту
filipp27Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Всем немало хлопот доставляет электронная корреспонденция, которая не имеет ничего общего в вашими запросами. Но, увы, если Вы являетесь активным пользователем интернета, а компьютер - ваш деловой партнер, этого, практически избежать не удается. Постоянная работа за компьютером требует частых регистраций с указанием своей персональной электронной почты. Я задумался, можно ли как-то обойти этот момент и наткнулся на понятие временной посты. Когда уместно временную почту использовать? И какую лучше выбрать? Какие есть у такой почты ограничения?

alexnix15Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Временнуюпочту вполне уместно использовать, когда вы совершаете много регистраций на
незнакомых новых сайтах. Просто очень часто после этого начинает приходить в
почту разного рода спам и реклама. Ну а временную почту не жалко. Пусть туда
хоть тысяча писем приходит ))

ViktorДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
filipp27, Ограничение в временной почте это то что она дается на некоторое время, но зато спам не будет приходить на обычную почту и Вы сможете регистрировать за это время очень много аккаунтов, там даже своих данных не нужно вводить и регистрация не требуется.

kvikfenДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 12:23 | Сообщение # 4
Рядовой
alexnix15, Согласен, так хоть спама не будет на обычной почте, я также пользуюсь временной почтой в таких случаях. Плюс такой почты в том что она анонимная и безопасная и можно регистрироваться на любом сомнительном сайте.

OgonekДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1
Да, мне тоже, как-то уже поднадоели эти вечные рассылки спама на мой эл. ящик. Приходится постоянно удалять и отписываться от разного рода спамных сообщений. Мне, как-то посоветовали воспользоваться сайтом  fex.plus временная почта оказалось это очень удобная штука. Я когда прочитал в интернете, из-за чего все эти сообщения приходят нам на почту, так оказалось, что мы сами же, не понимая этого часто засвечиваем свой адрес от почты, после чего многие рекламщики могут свободно рассылать свои письма.

MarusyaДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 14:28 | Сообщение # 6
Рядовой
А я отписываюсь от рассылок, но все равно от всего отписаться не рлдучается, вот и идут то новостные рассылки, то рекламой просто ящик заваливают, особенно вот перед праздниками. Теперь буду использовать временную почту, если где регистрируюсь. Да и для интернет-магазинов тоже подходит такая временная почта. Потом не надо заморачиваться чисткой.

angelina_uzhnayaДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 15:09 | Сообщение # 7
Рядовой
vYTМне очень понравилась тема про временную почту. Не подозревала, что можно так быстро без регистрации сделать себе временный почтовый ящик, который защищает от спама, очень простой в использовании и полностью анонимный. Зачем собирать у себя на почте спам, если можно пользоваться таким удобным почтовым сервисом.

sevaДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 15:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Ogonek ()
Мне, как-то посоветовали воспользоваться сайтом fex.plus временная почта

Очень большое количество люде являются активными пользователями компьютера и интернета, им приходится часто регистрироваться на различных интернет-ресурсах. При этом очень важно не светить повсюду свой основной электронный адрес, иначе ящик будет завален нежелательными рассылками. Лучше и разумнее при регистрации указывать временную почту.

lorq210Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 16:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Хорошо что придумали временную почту, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Я здесь перешёл по ссылке на сайт, где можно приобрести себе почту, пойду внимательней посмотрю этот сайт...

esamynovaДата: Пятница, 29 Января 2021, 22:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите, как вы относитесь к аренде авто и личному транспорту и может у кого есть личный опыт в этом?
Посоветовали мне сайт https://rental.ua/uslugi/arenda-avto-s-pravom-vykupa . Может кто обращался за помощью к ним, но отзывы очень хорошие и гарантия есть.

Форум » Форум » Компьютеры и железо » подскажите временную почту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: