Понедельник, 21 Июня 2021, 04:51 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Компьютеры и железо » можно ли вывести?
можно ли вывести?
yarik_zinchenkoДата: Среда, 09 Июня 2021, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Кто -то может подсказать, можно ли вывести деньги с киевстара как-то в Россию? Есть сервисы для этого? Где комиссии поменьше?

dydenkoellaДата: Четверг, 10 Июня 2021, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну с карт или кошельков, я думаю, можно через какие -то сервисы вывести на карту России, а вот с КС даже не знаю, многоходовка какая-та будет скорей всего, не в один этап. С кс попробуй еще выведи вообще теперь

aleks_gorjunovДата: Четверг, 10 Июня 2021, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну вообще есть вариант, я сам его недавно открыл для себя, подсказал парень на форуме одном, когда искал как перевести с киевстара деньги в Россию и здесь смог myxa.cc  это такой онлайн обменник. Вот если зайдете к ним на сайт, то в этой Муха.сс легко найти нужный вам вариант, там хватает способов переводов в Россию и с мобильного в том числе. Мне нравится этот сервис его простотой и тем, что не приходится долго ждать денег. После оформления перевода  я жду не больше 15 минут и могут снимать уже денежку получатели у себя

yarik_zinchenkoДата: Четверг, 10 Июня 2021, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо, глянул их каталог, реально много вариантов и комиссия получается небольшая. Завтра созвонюсь с тем, кому надо перевод сделать,  и буду пробовать.

Форум » Форум » Компьютеры и железо » можно ли вывести?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: