Вторник, 19 Ноября 2019, 02:40 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
CareMyKittyДата: Среда, 04 Ноября 2015, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
В данной теме Вы можете рассказать о своих предложениях по улучшению сайта. Администрация незамедлительно прочтет их и примет соответствующие меры, чтобы постараться угодить нашим пользователям.

Киберспортивный организатор турниров по WarCraft 3 на портале GoodGame с 2010г. Организатор городских турниров по HearthStone в Брянске.

reckitcncДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Следует добавить:
Больше нестандартных карт!! Статьи на разные темы про модмейкинг в ( World Editor ), в частности статьи про jass. Программы для модмейкинга ( утилиты ).

kaotika

zlodeiДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Продам его мне ) zlodei353 skype и я буду заниматься !

Добавлено (25 Февраль 2017, 13:27)
---------------------------------------------
1

jaslan979Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 03:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Предлогаю сменить дизайн сайта на более современый , помогу пишите в вк вот вк мой------> https://vk.com/sakpaev94

Добавлено (07 Февраля 2019, 03:46)
---------------------------------------------
CareMyKitty, Предлогаю сменить дизайн сайта на более современый , помогу пишите в вк вот вк мой------> https://vk.com/sakpaev94

Yuao1980Дата: Пятница, 10 Мая 2019, 09:33 | Сообщение # 5
Рядовой
дельные советы спасибо

ZaRastiДата: Вторник, 06 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо

vdowenckooxanaДата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Могу сказать только одно, если есть проблемы с сервером, тогда стоит переезжать на другой, что бы повысить стабильность работы. Для этого вовсе не обязательно покупать новый, можно взять в аренду впс сервер .  Это довольно распространённая практика, так что вполне всё надёжно.

allforliveДата: Вторник, 12 Ноября 2019, 13:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата CareMyKitty ()
В данной теме Вы можете рассказать о своих предложениях по улучшению сайта. Администрация незамедлительно прочтет их и примет соответствующие меры, чтобы постараться угодить нашим пользователям.
Думаю стоит принять дополнительные меры для привлечения новых участников форума..

feelkomisДата: Вторник, 12 Ноября 2019, 13:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата allforlive ()
Думаю стоит принять дополнительные меры для привлечения новых участников форума..
Идея хорошая и кстати довольно просто реализуемая. Это можно сделать через продвижение сайта отзывами https://www.e-raskrutka.ru/otzyvy/ . Чем больше людей будет ссылаться на форму, тем лучше для него. Это привлечёт посетителей и повысит его в выдаче поисковиков. Думаю вам стоит попробовать этот способ.

Форум » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: