Среда, 27 Октября 2021, 12:47 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отвал » Где можно продать свой бу компьютер в Москве
Где можно продать свой бу компьютер в Москве
LevchenkoДата: Понедельник, 19 Июля 2021, 00:05 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Ребята, я вот решился на поступление в Университет который находится в другом городе и поскольку я буду жить в общаге, я не хочу тянуть свой пк с собой и хотелось бы оставаться без устройства на котором можно поиграть в игры и писать спокойно рефераты. По этому мой старый пк придется продать и купить новый ноутбук.

HzBoyДата: Понедельник, 19 Июля 2021, 00:05 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Levchenko ()
Ребята, я вот решился на поступление в Университет который находится в другом городе и поскольку я буду жить в общаге, я не хочу тянуть свой пк с собой и хотелось бы оставаться без устройства на котором можно поиграть в игры и писать спокойно рефераты. По этому мой старый пк придется продать и купить новый ноутбук.

Я вот тоже при поступлении в Университет сразу же продал свой пк, думал, что дорого его никто не возьмет, долгое время ожидал кто же позвонит на счёт пк, но никто так и не звонил, я решил поискать скупку бу компьютеров в Москве https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ и нашел ребят которые занимаются скупкой на профессиональном уровне, они проверили мой компьютер и назначили мне удовлетворяющую цену мне, я решил продать и сразу же поехал покупать себе новый ноутбук.

oksana_pavlovaДата: Среда, 04 Августа 2021, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Нужно будет обратиться.

feelkomisДата: Пятница, 20 Августа 2021, 11:08 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Levchenko ()
Продать его можно через интернет по запчастям. Только снимите хорошие детали, они пригодятся для сборки нового компьютера. Вам останется только выбрать недостающие электронные компоненты. Собрать самому новый комп не составит проблем, это будет выгоднее, чем покупать готовый.

cnahcoroДата: Суббота, 21 Августа 2021, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо, понравилось

alfamir700Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 20:34 | Сообщение # 6
Сержант
Продать можно всё, при чем действительно по лучшей цене. Никто же вам не скажет продавать по первому запросу и первой предложенной стоимости. У вас есть выбор, рекомендую изучить информацию о лучших ломбардах Москвы https://lombards.org/ . Я и сам только в третьем или четвертом месте смог получить сумму, на которую рассчитывал. Продавал старинные часы и заплатили мне очень хорошо за них.

Форум » Форум » Отвал » Где можно продать свой бу компьютер в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: