Вторник, 21 Сентября 2021, 14:31 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отвал » Покупка электромобиля Тесла из США
Покупка электромобиля Тесла из США
dobriy_lisenokДата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Всем привет. Вы на каких автомобилях ездите?? Я вот наконец то насобирал денег, и планирую тоже приобрести себе транспорт.. Присмотрелся электромобиль Тесла. Что можете сказать о нём? Стоит ли его покупать? И кто может пригнать мне его из США?

akhamsaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
С таким вопросом вам нужно было обращаться не к девочкам, а к мужчинам ) Если и покупается автомобиль, то мужик его выбирает и покупает, ну а женщины такие как мы, просто ездим без лишних хлопот)

KashtanДата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Почему именно Теслу выбрали?? Есть же множество других электромобилей, которые по цене дешевле, и которые можно купить даже у нас в Украине.. Так не придётся вам искать компании, которые занимаются пригоном авто.

TotiManДата: Четверг, 26 Августа 2021, 18:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток. У меня тоже Тесла, 3-й модели, и кстати так же покупала свою Теслу из США https://atl.ua/autosale/tesla/ssha через компанию АТЛ..
Я уже давно присмотрела себе этот автомобиль, но долго не могла найти компанию, которая бы смогла мне привезти его из США.. Но моя мечта вооплатилась, и всё благодаря ребятам из компании АТЛ.. 1 месяц ожиданий, и вот она, моя красная крошка. Не думайте, я не по цвету её выбирала   Муж подсказал, что лучше Теслу брать.

Форум » Форум » Отвал » Покупка электромобиля Тесла из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: