Понедельник, 20 Сентября 2021, 15:20 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отвал » Нужно заказать много мешков
Нужно заказать много мешков
LevchenkoДата: Вторник, 31 Августа 2021, 14:24 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Мне нужно закупить крупную партию мешком, что в складывать в них строительный мусор. Можете подсказать где их можно найти по адекватной цене?

misterbicipsДата: Вторник, 31 Августа 2021, 15:28 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Levchenko ()
Мне нужно закупить крупную партию мешков, что бы складывать в них строительный мусор. Можете подсказать где их можно найти по адекватной цене?

Я честно говоря сильно не слежу за ценами у конкурентов и покупаю мешки оптом https://llc-fintrade.com/katalog/meshki-polipropilenovye у проверенного поставщика. Они не рвутся и выдерживают до 50кг. Правда строительный мусор если складывать, то могут иногда и рваться. А так есть возможность их заказать в любом количестве.

valeriyapomogaibinaДата: Среда, 08 Сентября 2021, 13:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
А мы давно не заказываем мешки. Просто один знакомый посоветовал обратится к ним за продукцией. Теперь у нас есть большое количество Мягкие контейнеры Екатеринбург . Очень удобный формат. Они изготавливают пакеты и контейнеры для строительных смесей, керамзита, отходов ТБО, угля, шлака, промышленных солей, глинозема и других видов сыпучей продукции.  Просто находка века, как мне кажется... Удачных покупок

Сообщение отредактировал valeriyapomogaibina - Среда, 08 Сентября 2021, 13:30

Форум » Форум » Отвал » Нужно заказать много мешков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: