Вторник, 24 Мая 2022, 06:28 Приветствую Вас Гость

Warcraft 3

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Картинки | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Косметологическое оборудование
Косметологическое оборудование
skasimova42Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2022, 15:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Начала работать дома, изолированная комната, есть кушетка, "ромашка", воскоплав, все для теплого воска, а что можно прикупить еще, чтобы более полноценно обслуживать клиентов? Хочу дарсонваль, а самое главное, ультразвуковой аппарат, но не знаю, какой выбрать, и где купить. Что посоветуете?

kameneva787Дата: Четверг, 10 Марта 2022, 02:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Для начала определитесь какие косметологические услуги Вы будете предоставлять и соответственно по своим возможностям приобретайте оборудование и препараты. Ну например, неотъемлемая услуга косметолога - чистка-ручная и аппаратная, вот и подумайте что необходимо для ручной, что для аппаратной. Дарсонваль отлично подойдет для использования посоле чистки. Так же Вам понадобится лампа лупа. Вот по такому принципу и составьте для себя список процедур и того, что Вам нужно для их осуществления. Все необходимое оборудование можно купить в магазине https://medicalmag.ru/ Удачи Вам в работе и побольше хороших клиентов!

novikovaanastasiya453Дата: Четверг, 10 Марта 2022, 12:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
У меня тоже свой кабинет, после обучения начала работать самостоятельно, неделю продержалась в салоне услышала от хозяйки: "больше двух спунжей (ватных) не бери, простынь на две недели" и все мне этого хватило. Купила кушетку, лампу, вапоризатор, дарсонваль, парафинницу, воскоплавы (баночный и кассетный) и теперь мечтаю об УЗ-скрабере и микродермобразии, ДА еще очень важно одноразовый материал, ватные диски, салфетки, простыни из нетканого материала, тапочки одноразовые, шапочки, полотенца и махровые и одноразовые, перчатки, аптечка. Каждому клиенту даю тапочки простынь меняю при клиенте. Плюс косметика. Все это большие вложения, но я верю, что все получится  и вам желаю успеха.

mironowasash4Дата: Вторник, 05 Апреля 2022, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
И правильно сделали, сейчас лучше и выгоднее на себя работать. Я вот тоже подумываю салон открыть, причем не только по косметологии. Кстати, я уже помещение хорошее присмотрела и оборудование нашла, буду его в МирСалона заказывать. Там довольно хороший и разнообразный выбор, есть даже такие https://mir-salona.ru/product....olyarii вертикальные солярии.

fazaДата: Пятница, 13 Мая 2022, 12:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Косметология быстро развивается.

koneevamДата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:12 | Сообщение # 6
Подполковник
За лицом ухаживать проще, чем за другими частями тела. И дело не только в размерах, а в том что кожа разная и нужно внимательно следить, чтобы не пересушить. Читаю часто статьи по уходу за телом https://fitocosmetic.ru/catalog/ukhod-za-telom/ , они помогают определится с уходом в разное время года.

Форум » Общий раздел » Информация и услуги » Косметологическое оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: