 |
|
 |
|
Дотка 2 соло кап!!111 |
BinGO | Дата: Вторник, 03 Июнь 2014, 15:54:36 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
|
На выходных, пока что ориентировачно суббота и воскресенье (7-8 июня вечером) предлагаю провести соло кап на сфчиках/потмах (по договоренности). Правила дефолтные, как в старые добрые, если кому надо - потом в тему закину. Пока что эти самые правила могут меняться и окончательного варианта еще нет (!), все зависит от числа участников, которое, наверное, вряд ли будет больше десяти. Скорее всего будет простая сетка, если же участников наберется целых 8 или больше - можно по системе группы + сетка кап на 2 дня разбить, все дела. Все игры буду стримить, если никаких проблем с интернетом не будет. Возможно, кто-нибудь еще на некоторые матчи захочет присоединиться к комментированию, чтоб было веселее, а то мне одному скучно, посмотрим.
Короче, кто-нибудь будет участвовать, или не стоит проводить? Если да, то просьба отписаться в теме, ну или дать мне знать другими способами, чтобы примерно прикинуть количество участников. Или если есть какие-то идеи, то тоже пишите - возможно, предпочтительнее турнирчик формата 2х2 или хотите расширить пул героев какими-нибудь там линами, хз.
UPD: Цитата Так, ладно, пока предварительное время сбора будет в субботу в 18 часов! Собираемся в конфе в скайпе, куда потихоньку буду добавлять всех участников, так что если меня нет у вас в скупе - напишите в тему ваш скуп! Ну и стим аккаунты тоже, конечно, не помешали бы. Если придет овер8 участников, то призовой фонд турнира будет целых 500 рублей на мобилку победителю!
UPD: Цитата - Абуз куры и ботла запрещен. - Фарм в лесу запрещен. - Запрещенные предметы: Blade Mail, Hex, Dagon, Necronomicon, Eul's Scepter of Divinity, Hood of Defiance. В принципе, пожалуй, этих правил хватит.
UPD: Цитата Так, примерно такими будут общие положения капа: Игра формата 1х1, с дефолтным количеством голды, сейм хиро и онли мид. Нельзя покупать некоторые предметы, которые упомянуты выше; нельзя фармить лес; нельзя абузить ботл курой. Все игры - бо 3, кроме финала; финал - бо 5. Игра идет до фб, либо до сноса второго тавера противника. Пул героев - сф/потм/инвокер. Выбор героев для игры осуществляется следующим образом: если оба игрока хотят играть на определенном герое (одном из трех!) - выбирается этот герой и игра проходит на нем. Если же игроки хотят дуэль на разных героях (нет единогласного решения), то игра проходит на сфах. Игры скорее всего за один день провести не удастся, так что предварительно вторая часть турнира в воскресенье в те же 18 часов. Но пока что надо прийти на первую часть в субботу в 18 часов, сбор состоится в конференции в скайпе, там уже некоторые игроки добавлены (если хотите, чтобы я вас добавил - пишите мне в скайп - bingopnik). Если по каким-то причинам именно к 18 часам подойти не сможете, но будет возможность играть через полчаса-час, то ОБЯЗАТЕЛЬНО следует дать мне об этом знать, чтобы я добавил вас в сетку игроков (финальная версия которой, собственно, будет составлена ровно перед первыми играми) и соответствующим образом выстроил матчи. В противном случае игрок к участию не допускается! ПРИЗОВОЙ ФОНД В ВИДЕ 500 РУБЛЕЙ НА МОБИЛКУ ПОБЕДИТЕЛЮ появляется в случае, если на турнир придет играть более 8 человек Все матчи будут стримиться (стрим запустит Бочка, комментировать будем с ним вдвоем), дабы была возможность насладиться играми лучших дотеров сайта, поэтому будет составлено примерное расписание порядка матчей, а результаты матчей будут объявляться в первую очередь в конференции (чтобы проще было следить за порядком матчей для самих игроков) и на сайте для тех, кто не собирается смотреть стрим.
|
|
|
| |
BinGO | Дата: Вторник, 03 Июнь 2014, 22:11:16 | Сообщение # 26 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Цитата Fecla (  ) ну лан, соберу пайпец Ладно, добавил пайп. Хотя, конечно, пайп и так не собирается без худа, но для особо дотошных пояснил.
|
|
|
| |
BARMAGLOT | Дата: Вторник, 03 Июнь 2014, 22:38:30 | Сообщение # 27 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Награды: 6
Блокировки: 
| Зачем шмотки вообще запрещать?
Ну, понятно, абуз ботла может сказаться на зрелищности, а остальное то зачем.
Уезжаю на недельку, так что пропущу(
|
|
|
| |
5K)DuMoH | Дата: Вторник, 03 Июнь 2014, 22:52:35 | Сообщение # 28 |
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1478
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки: 
| !рег себя и олега
|
|
|
| |
Padla | Дата: Вторник, 03 Июнь 2014, 23:52:50 | Сообщение # 29 |
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 849
Награды: 4
Репутация: 919
Блокировки: 
| Цитата BinGO (  ) предварительное время сбора будет в субботу в 18 часов Давайте хотя бы в 19, или с возможностью подойти к 19-ти. хз.
|
|
|
| |
checkers | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 00:11:00 | Сообщение # 30 |
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2379
Награды: 5
Репутация: 972
Блокировки: 
|
Сообщение отредактировал checkers - Среда, 04 Июнь 2014, 00:14:12 |
|
|
| |
BinGO | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 01:04:20 | Сообщение # 31 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Цитата Padla (  ) Давайте хотя бы в 19, или с возможностью подойти к 19-ти. хз. Да окей, там игр немало будет, учту, что ты к 19 подойдешь.
|
|
|
| |
vladyka | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 01:24:15 | Сообщение # 32 |
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3399
Награды: 7
Репутация: 4214
Блокировки: 
| го сф/потм/квоп, участвую.
ладно удачи вам там на*** (с) BinGO
|
|
|
| |
MaSer | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 01:53:15 | Сообщение # 33 |
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3651
Награды: 13
Блокировки: 
| Цитата 5K)DuMoH (  ) !рег себя и олега а худ запрещенный в 2015 тебя не смущает?
|
|
|
| |
Overkills | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 10:27:54 | Сообщение # 34 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Награды: 0
Репутация: 776
Блокировки: 
| Drime_Ov3Rk1LL Drime_Ov3Rk1LL - skype.Добавлено (04 Июня 2014, 10:27:54) --------------------------------------------- Го на ОДах 
|
|
|
| |
Bo4k@_m@N | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 10:36:05 | Сообщение # 35 |
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1637
Награды: 1
Репутация: 1066
Блокировки: 
| Цитата Overkills (  ) Го на ОДах Нужен слишком большой скилл Ты не справишься)
Персональный лимонщик спирита! 
|
|
|
| |
Overkills | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 10:41:13 | Сообщение # 36 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Награды: 0
Репутация: 776
Блокировки: 
| Bo4k@_m@N, да ну?))
|
|
|
| |
5K)DuMoH | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 10:42:04 | Сообщение # 37 |
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1478
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки: 
| Цитата MaSer (  ) а худ запрещенный в 2015 тебя не смущает? койлы еще не запретили так что всё норм
|
|
|
| |
Overkills | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 10:46:01 | Сообщение # 38 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Награды: 0
Репутация: 776
Блокировки: 
| Мне интересно будет в игре ОД на ОД 1х1. Ведь у каждого почти равное количество интеллекта и ультой попасть либо невозможно, либо она нанесет мало урона.
И да, мы же до ФБ? Или фулл гейм?
|
|
|
| |
Omnik | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 11:05:53 | Сообщение # 39 |
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Награды: 1
Репутация: 657
Блокировки: 
| ну ок регни ток хз кто со мной плей будет
|
|
|
| |
BinGO | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 11:37:29 | Сообщение # 40 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Цитата vladyka (  ) го сф/потм/квоп, участвую. Ну хз, квоп все-таки чуть менее интересный персонаж для пивипи, чем первые два. Цитата MaSer (  ) а худ запрещенный в 2015 тебя не смущает? Цитата 5K)DuMoH (  ) койлы еще не запретили так что всё норм Вот именно Цитата Overkills (  ) И да, мы же до ФБ? Или фулл гейм? Фб или первые 2 тавера, что быстрее.
|
|
|
| |
Bo4k@_m@N | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 11:39:25 | Сообщение # 41 |
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1637
Награды: 1
Репутация: 1066
Блокировки: 
| BinGO, я надеюсь, это хотя бы вторая дота будет?)
Персональный лимонщик спирита! 
|
|
|
| |
BinGO | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 11:41:32 | Сообщение # 42 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Не, ты чо, какая вторая, первая игра на гарене, вторая на айкапе, а если до третьей доходит то уже вторая дотка
|
|
|
| |
Bo4k@_m@N | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 12:40:03 | Сообщение # 43 |
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1637
Награды: 1
Репутация: 1066
Блокировки: 
| BinGO,  Добавлено (04 Июня 2014, 12:40:03) --------------------------------------------- Предлагаю тебе оформить новость на глагне Позже попросим владюку-щербатого запилить туда плеер и сетку)
Персональный лимонщик спирита! 
Сообщение отредактировал Bo4k@_m@N - Среда, 04 Июнь 2014, 11:44:53 |
|
|
| |
DEMON_CHETS_V2 | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 13:07:09 | Сообщение # 44 |
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 313
Блокировки: 
| фб ничего не решает! говорю, как человек, который вечно отдаётся первым вообще го на вокерах вот там-то будет веселуха
Сообщение отредактировал DEMON_CHETS_V2 - Среда, 04 Июнь 2014, 13:07:33 |
|
|
| |
BinGO | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 13:39:31 | Сообщение # 45 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Цитата DEMON_CHETS_V2 (  ) фб ничего не решает! Такой вот кап Цитата DEMON_CHETS_V2 (  ) вообще го на вокерах вот там-то будет веселуха Пожалуй, можно добавить в пул.
Так, примерно такими будут общие положения капа: Игра формата 1х1, с дефолтным количеством голды, сейм хиро и онли мид. Нельзя покупать некоторые предметы, которые упомянуты выше; нельзя фармить лес; нельзя абузить ботл курой. Все игры - бо 3, кроме финала; финал - бо 5. Игра идет до фб, либо до сноса второго тавера противника. Пул героев - сф/потм/инвокер. Выбор героев для игры осуществляется следующим образом: если оба игрока хотят играть на определенном герое (одном из трех!) - выбирается этот герой и игра проходит на нем. Если же игроки хотят дуэль на разных героях (нет единогласного решения), то игра проходит на сфах. Игры скорее всего за один день провести не удастся, так что предварительно вторая часть турнира в воскресенье в те же 18 часов. Но пока что надо прийти на первую часть в субботу в 18 часов, сбор состоится в конференции в скайпе, там уже некоторые игроки добавлены (если хотите, чтобы я вас добавил - пишите мне в скайп - bingopnik). Если по каким-то причинам именно к 18 часам подойти не сможете, но будет возможность играть через полчаса-час, то ОБЯЗАТЕЛЬНО следует дать мне об этом знать, чтобы я добавил вас в сетку игроков (финальная версия которой, собственно, будет составлена ровно перед первыми играми) и соответствующим образом выстроил матчи. В противном случае игрок к участию не допускается! ПРИЗОВОЙ ФОНД В ВИДЕ 500 РУБЛЕЙ НА МОБИЛКУ ПОБЕДИТЕЛЮ появляется в случае, если на турнир придет играть более 8 человек Все матчи будут стримиться (стрим запустит Бочка, комментировать будем с ним вдвоем), дабы была возможность насладиться играми лучших дотеров сайта, поэтому будет составлено примерное расписание порядка матчей, а результаты матчей будут объявляться в первую очередь в конференции (чтобы проще было следить за порядком матчей для самих игроков) и на сайте для тех, кто не собирается смотреть стрим.Добавлено (04 Июня 2014, 13:39:31) --------------------------------------------- Добавил новость!
|
|
|
| |
Bo4k@_m@N | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 14:27:01 | Сообщение # 46 |
Son of Plunder
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 1637
Награды: 1
Репутация: 1066
Блокировки: 
| Царь мой мальчик
Персональный лимонщик спирита! 
|
|
|
| |
Nira | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 15:29:26 | Сообщение # 47 |
Metanol Король тонкости
Группа: Библиотекари
Сообщений: 5121
Награды: 4
Репутация: 1981
Блокировки: 
| Готов стать 3 комментатором. Без аналитики короля тонкости турнир не взлетит.
|
|
|
| |
BinGO | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 15:34:13 | Сообщение # 48 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Награды: 7
Блокировки: 
| Не, ты у нас фаворит турнира вообще-то, тебе нельзя в комментаторы
|
|
|
| |
DEMON_CHETS_V2 | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 15:36:21 | Сообщение # 49 |
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Награды: 0
Репутация: 313
Блокировки: 
| метанол на сфе В МИДУ я хочу с ним постоять
|
|
|
| |
Nira | Дата: Среда, 04 Июнь 2014, 15:36:27 | Сообщение # 50 |
Metanol Король тонкости
Группа: Библиотекари
Сообщений: 5121
Награды: 4
Репутация: 1981
Блокировки: 
| Я не могу быть фаворитом, т.к не участвую. А вот комментатором вполне был бы не против побыть.
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|