Найдите и уничтожьте материнский корабль ваших врагов, защищая свой. Развивайте космическую империю, опустошайте астероиды в поисках залежей минералов и создавайте непобедимую армию. Новая версия.
Наверняка некоторые из вам играли в карты типа "Stupid Rifles" или "Are You Retard?". Так вот, в этот сборник входит три карты под общим названием, но с разным типом игры. Все они довольно смахивают на выше упомянутые карты, только, на мой взгляд, всё же они будут получше. Сборник включает в себя карту для соло-игры, игры на выживание и игры в кооперативе.
Новая карта в жанре Footman Wars. Фанатам объяснять ничего не надо. А новички разберутся и сами во время игры. Главное, что суть игры ни в чём не изменилась.
Прикольная карта-лабиринт, на которой лабиринты генерируются случайным образом в зависимости от выбранного уровня сложности. Но не только этим интересна карта. Бродить по лабиринту можно в одном из пяти игровых режимов: "Нахождение ключа", "Во время бомбардировки", "Сражение с монстрами", "Убийство бегуна" и "Бег от валунов". Игра непростая, в ней сначала необходимо разобраться.
Эта карта отличается от остальных карт подобного типа разнообразием магазинов в которых можно покупать не только различные ауры и артифакты своему герою но теперь ещё и различные книжки, добавилась возможность призывать в свою армию нейтральных воинов из лагеря наёмников и строить новые оборонительные вышки возле своей базы. Но к сожалению на этой карте нет поддержки AI, поэтому играть полноценно возможно только с реальным противником.
В этой игре ваша цель состоит в том, чтобы сопроводить беспомощные духи мёртвых героев через мрачную дорогу в Аду, известную как путь Опустошения. Духи героев легко отвлекаются, притягиваясь к ближайшему источнику света. Однако эту особенность можно использовать и во благо. Вам нужно встать на сторону четверых заблудших в Аду героинь и помочь им выбраться оттуда. Карта во многом похожа на карту A Stand of Blades (смотрите по течению ниже).