 |
|
 |
|
Морской бой (2012) |
| |
Privitalik | Дата: Вторник, 24 Апрель 2012, 22:36:10 | Сообщение # 1 |
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 987
Награды: 10
Репутация: 1067
Блокировки: 
| Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен! Спасибо кинопоиску за это.
Короче собираюсь завтра вечерком сходить. Годное ли, ходил кто-нибудь?
|
|
|
| |
[Simf]Porcha | Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 00:55:24 | Сообщение # 2 |
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1744
Награды: 2
Репутация: 406
Блокировки: 
| не смотрел,но,судя по трейлеру,фильм на 1 раз
Золотые цитаты: А ещё ты, чек, ссаный националист. Потому не уважаю.©DungeonLurker твоя девушка похищена. Сейчас она спратана на одном из островов среди моих сокровищ. Давай всё своё золото и драгоценности!Сухопутная крыса! © PUVer [stebashka], Хоть ты и конч но твоя подпись кул ©Shumski2436 Убивай в себе Влада © Metanol 
|
|
|
| |
BARMAGLOT | Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 02:14:59 | Сообщение # 3 |
Группа: Акулы
Сообщений: 570
Награды: 6
Блокировки: 
| Quote (Privitalik) Короче собираюсь завтра вечерком сходить. Только если ради спецэффектов.
|
|
|
| |
SPtrue | Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 04:27:43 | Сообщение # 4 |
Mí alegre
Группа: Проверенные
Сообщений: 2682
Награды: 2
Репутация: 517
Блокировки: 
| Все пишут, что говно и лучше не тратить деньги
|
|
|
| |
Privitalik | Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 16:34:17 | Сообщение # 5 |
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 987
Награды: 10
Репутация: 1067
Блокировки: 
| Обзоров я насмотрелся, рецензий начитался, все пишут что сюжета ноль, но картинка довольно эффектная. Я как любитель фантастики готов такое смотреть. И всё таки, никто сам не ходил, не? Барма не был?
|
|
|
| |
BARMAGLOT | Дата: Среда, 25 Апрель 2012, 19:50:45 | Сообщение # 6 |
Группа: Акулы
Сообщений: 570
Награды: 6
Блокировки: 
| Да, был.
Эпизод про шаурму в начале годный, а так только красивые взрывы и т.п.
Добавлено (25 Апрель 2012, 19:50:45) --------------------------------------------- Сходи лучше на 1+1, хороший фильм.
Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Среда, 25 Апрель 2012, 19:52:03 |
|
|
| |
Privitalik | Дата: Четверг, 26 Апрель 2012, 12:14:38 | Сообщение # 7 |
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 987
Награды: 10
Репутация: 1067
Блокировки: 
| Да, с бурито было весело, в начале. Короче как и предполагалось, сюжет читаем полностью, абсолютно всё понятно после того, как брат ему говорит, мол эта девушка - дочь моего командира (звания не помню). Взрывы эти ваши, экшн... Ну я не знаю, если и провести линию с трансформерами, то там хотя это выглядело на уровне, здесь же вообще неочень. Очень мало оружия показали, кроме снарядов, у пришельцев толком ничего и не было, как-то странно, учитывая то, как они быстро долетели до Земли (мегасупернано технологии, хз из какой материи поле создали, а оружие - обыкновенные боевые снаряды, хоть бы покрасили как-то повеселее их). Вот. Рекламу фильму дали хорошую, понавешали лапшы про спецэффекты, но ничего нового я не увидел. Да, местами зрелищно, да, местами неожиданно (когда пушкой пришельца в упор убили, я рли не ожидал такого продумана от Рианы и Шейпера). Что-то возле 5/10.
|
|
|
| |
Set | Дата: Суббота, 02 Июнь 2012, 12:45:48 | Сообщение # 8 |
Соуп
Группа: Ветераны
Сообщений: 1079
Награды: 3
Репутация: 1128
Блокировки: 
| Судя по комментам, понял, что лучше не смотреть
|
|
|
| |
Ty3uK | Дата: Суббота, 02 Июнь 2012, 13:05:18 | Сообщение # 9 |
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4391
Награды: 0
Репутация: 671
Блокировки: 
| собираюсь поглядеть только из-за Лиама Нисона
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|