Сейчас на сайте | На сайте всего: 10 Гостей: 9 Пользователей: 1 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » RPG
Южные Острова (Альфа Версия)
Автор карты: Скорпион Язык: Русский Кол-во игроков: 1-10 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Затонувший Город
ORPG от создателя карты "Подземные Хроники" с уклоном на морскую тематику. Можно сражаться на суше, а можно развивать собственный корабль и участвовать в морских баталиях... Особенности: - Хороший ландшафт и дизайн в целом - Возможность выбора транспортного средства и его детальная модернизация - Огромное количество разнообразных заданий, как стандартных, так и довольно необычных, и сюжетных - Необычные системы, делающие геймплей интересным и динамичным - По настоящему живой мир, изменяющийся и дорабатывающийся от версии к версии - Простенькая симуляция жизни - Ну и конечно, это карта, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим капитаном корабля! Сюжет: Королевство уже давно колонизировало Южные Острова, богатые на древние вещички и богатые месторождения природных ресурсов, в том числе золота и драгоценных камней. Вскоре, на Центральном Острове, который действительно находится в центре вод и является одним из самых больших, возникло достаточно крупное поселение. Еще через несколько лет, после основательного закрепления этих вод за Королевством, возникли и другие поселения, а на Центральном был также построен мощный Форт. Но, в один прекрасный момент, покой этих вод был нарушен – кто-то осквернил Древний Храм в руинах одного из островов, которого вскоре назвали Гиблым Островом. Ужасные вещи начали твориться с тех пор… Невероятно отвратительные монстры начали выходить из недр Гиблого Острова в поисках жертв. Но и на этом беды не закончились – даже обычные животные начали преобразовываться, и набираться агрессивности, нападая на людские поселения и корабли. Чудовища, которые, казалось бы, существуют только в сказках, очнулись ото сна и показали из под воды свои ужасные головы… Королевство срочно отправило свои войска на защиту населения, и борьбу с чудовищами, рядом с Гиблым Островом был возведен новый Форт, названный Туманным. Однако, даже регулярной армии недостаточно, чтобы полностью обезопасить Южные Острова. Именно сейчас, когда население Южных Островов страдает от нападков ужасных монстров, люди нуждаются в тех, кто готов рисковать своей жизнью, в тех, кто готов взяться за любую работу, они нуждаются в храбрых капитанах, искателей приключений!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев: 10 |
|
Всего комментариев: 10 | |
13 Август 2011
Круто.Жду полную версию
|
12 Август 2011
как атаковать в этой карте ?
|
10 Август 2011
Ничего себе альфа, буд-то уже игра...
|
09 Август 2011
классс ваще
|
08 Август 2011
почему-то ни герой ни корабль не атакует
|
05 Август 2011
где текст такой достал? Оо тож хочу
|
02 Август 2011
кул, жду фулл версию 
|
02 Август 2011
Ну это же альфа.
|
01 Август 2011
Суперская карта,но кое-где КУЧА пустых мест,огорчает(
|
01 Август 2011
Заинтересовал.
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [13 Ноябрь 2008] | [Карты · Другое] | Rabbits vs. Sheep 1.0.32 - Забавная, интересная и очень популярная, командная карта, мини-игра. Игроки на этой карте делятся на две команды, по пять игроков в каждой: команду которая будет убивать кроликов и команду убийц овец. Игроки каждой из команд выбирают героя, благо выбор достаточно большой, и на своём поле, начинают убивать кроликов или овец (этот зависит от того, какую сторону вы выбрали). За каждое убитое вашим противником животное вы должны будете убить два животных своего типа, для того что бы не проиграть. С каждым новым раундом, овец и кроликов становиться всё больше и больше. Несмотря на всю простоту, и небольшой объём, карта очень занимательная и весёлая, а что касаемо популярности - есть несколько сайтов созданных по этой карте, и приличное количество форумов. У этой карты очень много поклонников, попробуйте поиграть командами и возможно вы присоединитесь к их числу. |
|
5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
Статистика |
Материалы: Новости: 861 Файлы: 5667 Статьи: 720 Обои: 3417 Форум: 21717/891127 Комментарии: 53745
|
|