Сейчас на сайте | На сайте всего: 62 Гостей: 51 Пользователей: 11 Danches, Privitalik, liaiskaidelia, БАМ, [SeKtOR], DungeonLurker, [Simf]Porcha, Faishstkomick, Stervochka, @Angelo4e4eK@, ABillantima |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Arena
[1.4d - AI.v3d] Arena of The Fame
Автор карты: basability Язык: Английский Кол-во игроков: 2+ Поддержка компьютера: нету Ландшафт: Lordaeron Summer
Перед вами ещё одна из модификаций знакомой всем арены, здесь вас ждет очень много новых боссов, предметов и героев. В целом игра осталась прежней ну по смыслу. В начале вы раскачиваетесь убивая мобов, потом охотитесь на героев врага, а так же участвуете в дуэлях.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев нет |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [28 Сентябрь 2008] | [Карты · RPG] | Darkness Chasers V 1.2 - Обновлённая и дополненная 27.09.2008 года, интересная карта в категории RPG/Other. Теперь новые восемь героев, новый ландшафт и музыка. Очень качественно и красиво выполненные модели героев. Карта максимально расчитана на четырёх игроков. Хочу предупредить,-играть одному очень трудно. |
|
5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
Статистика |
Материалы: Новости: 975 Файлы: 7661 Статьи: 750 Картинки: 6440 Форум: 31167/1121200 Комментарии: 58552
|
|