Сейчас 11:12 Суббота, 21 мая, 2011 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории
Dota [138]
RPG [374]
AoS [310]
TD [176]
Arena [357]
Melee [349]
Кампании [95]
Ролики [125]
Другое [831]

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 100939

Сейчас на сайте

Реклама

Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » AoS

  • Автор карты: Velociraptor
  • Язык: РУсский
  • Кол-во игроков: 1-12
  • Поддержка компьютера: Есть
  • Ландшафт: Ледяная Корона

    Где-то в неизвестном измерении есть остров, на котором снова и снова сходятся в отчаянной схватке сильнейшие создания из всех реальностей. Самые могущественные супергерои и суперзлодеи вновь и вновь вступают в кровавое сражение, в котором используются все виды магических и технологических ухищрений, которые когда-либо знала Вселенная. Иногда они сражаются один на один, иногда - шесть на шесть, а могут выйти в бой и сто на сто, и тогда, наверное, кровавое пламя заполнит небо от вспышек магии и воплей умирающих. Битва за Души - Битва Всех Времён, ибо битва добра и зла вечна.
    И один из участвующих в ней героев...
    Ты!

  • Карта в стиле АоС, обладаюшая наибольшим паком героев, предметов и возможностей настройки, чем какая бы то ни было другая. В планах сделать пак способностей ещё более разнообразным, заимствуя идеи из других АоС и не только, создать этакий "MUGEN жанра АоС".
  • Изучаемые заклинания у героев не повторяются. Есть герои, у которых нет ни одного триггерного; однако в целом в карте нет функционально идентичных заклинаний и одинаковых иконок.
  • Множество уникальных особенностей, разнообразящих игровой процесс
    -Возможность играть с неограниченным количеством компьютерных ботов (команды -b и -c), главное - чтобы хватило мощности компьютера
  • Во всех других играх в стиле DotA могут очень огорчить игроки, покидающие игру раньше времени и тем самым дающие врагу значительное преимущество. Здесь этой проблемы нет: во-первых, те, кого меньше, получают гораздо больше золота; во-вторых, покинувшего игру тут же берёт под свой контроль компьютер, так что в каком составе вы начали игру, в таком и закончите
  • Из всех магазинов в игре можно закупаться с любого расстояния
  • На текущем ландшафте на "длинной" линии может показаться невыгодным драться, однако её труднее как пробить, так и отбить; там часто можно легко фармиться, и руны появляются только около неё.

    Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
    Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь.
    Прочие решения вы можете найти здесь.

  • Скачать удаленно (5711 КБ) Просмотров: 549 Скачиваний: 307 Добавил: LT[EVP] Добавлено: 26-03-2011 в 16:06
    Комментариев: 1 |

    Всего комментариев: 1
    29-03-2011
    1. Cемен (ZloyIndy)
    Карта шлак :(

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Случайные обои

    Случайный файл
    [04-12-2009]
    [Карты · Другое]
    Pudge Skin -
    Красивый и удобный в установке скин для GGC (Garena).

    Новые карты

    5 лучших по кол-ву добавленных файлов
    [ Messenger ] [ 566 ]
    [ Privitalik ] [ 316 ]
    [ LT[EVP] ] [ 290 ]
    [ Urievoll ] [ 280 ]
    [ Vitalikk ] [ 193 ]

    Наша кнопка
    Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

    Другие варианты

    Статистика

    Материалы:
    Новости: 797
    Комментарии: 48636
    Файлы: 4732
    Статьи: 679
    Обои: 3296
    Форум: 16912/800620
    Copyright © 2006 - 2011 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©