Сейчас на сайте | На сайте всего: 71 Гостей: 53 Пользователей: 18 ShadowOverlord, Set, Slava1D563, Лесли, Pro100)Ghost, pomogi, k0fe1n, аркей, Sham, H_A_PK, Dreii, Extremator, Venommm, Like_a_Spirit, Mello007, HoterArena, BinGO, Cl0ckWerk |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Melee
Through Snow and Ice v103c обновление 15.11.11
Автор карты: Mgeterno11 Язык: Английский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: Есть Ландшафт: Ледяная корона
Перед вашими глазами новая версия карты жанра альтернативное сражения, от 15.11.2011. В данной карте вам предстоит расстраивать базу, исследовать различные улучшения, прокачивать героя и строить воинов, что бы уничтожить все вражеские кланы. В целом эта карта отличается от обычного сражения тем, что здесь есть новые герои и довольно таки хорошо сделанный ледяной ландшафт. Для любителей карт на развития и начинающих игроков в вар карта пойдет, ведь в обычное сражения тоже можно прикольно поиграть.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев: 2 |
|
Всего комментариев: 2 | |
28 Февраль 2012
и слава Богу
|
25 Декабрь 2011
файла не существует
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [16 Декабрь 2009] | | Охотничий лук - Автор: Forgotten_Warlord Краткое описание: Неплохая модель оружия, подойдет для охоты. Импортируемых текстур нет. Модель вложена в архив. Вес модели: 3.8 KB |
|
5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
Статистика |
Материалы: Новости: 915 Файлы: 6416 Статьи: 742 Обои: 3817 Форум: 25707/987404 Комментарии: 56178
|
|