Сейчас 23:53:04 Суббота, 26 июля, 2014 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 140901

Сейчас на сайте
На сайте всего: 41
Гостей: 38
Пользователей: 3

Реклама

Главная » Статьи по WarCraft 3 » Прочее » Интервью
Garter: раньше Vigoss'у не было равных.

Привет, для начала представься, пожалуйста.

Я Илли aka garter, мне 19 лет...

Ты не очень известный для дота-комьюнити игрок, поэтому ты не мог бы рассказать немного о себе, о том, где живешь, где учишься или работаешь?

Не знаю даже что рассказать... Я студент экономического факультета, живу в Косово (Приштина). Свободное время провожу играя в доту или развлекаясь с друзьями.

Когда и как ты начал играть в доту? За какие команды выступал раньше?

Я начал играть шесть лет назад по локальной сети, но только три года назад вышел на серьёзный уровень с командой eZ. Также я выступал за X-Team с моими друзьями из Албании, позже играл за Annie, ну а теперь я там где я есть.

Расскажи о своей новой команде - A-Team. Как давно ты знаком со своими тиммейтами? Почему вы решили создать команду?

Я знаком с Vein'ом уже довольно-таки давно, я всегда любил с ним играть, поэтому он предложил создать команду вместе с ним и vigoss'ом и я конечно же согласился. Нам нужны были ещё игроки, а как раз в это время распались такие команды, как TeG и zG и ребята, выступавшие за них, присоединились к нам.

Что ты можешь сказать конкретно о Вигоссе? Ведь он когда-то был "живой легендой" для фанатов... Как ты считаешь, может ли он сейчас вернуть свой статус?

Не могу ничего утверждать, но считаю, что если ему дали это прозвище, то он несомненно его заслуживает, раньше ему не было равных, а сейчас он снова возвращается в прежнюю форму и, несомненно, совершенствуется.

Скоро вам предстоит принять участие в турнире Intel Challenge SuperCup и вашими оппонентами в группе будут датчане shift и NE, а также белорусская команда PowerRangers. C кем из них ты боишься играть больше всего?

Страха абсолютно нет, просто хочу пожелать им удачи, потому что я знаком со многими игроками из этих команд.

Если вы сможете преодолеть групповой этап и выйдете в плей-офф, то с какой командой тебе бы хотелось сыграть больше всего?

Даже не знаю, если я всё-таки скажу, то могут подумать, что я недооцениваю эту команду или же просто воспримут как шутку.

У тебя и твоей команды есть какие-нибудь особенные планы на этот год?

Наша главная цель это ЛАНы, я надеюсь, что мы сможем принять участие во многих из тех турниров, которые будут проводиться.

Вы собираетесь искать спонсора в ближайшем будущем?

Да, я думаю, что со спонсорами мы выйдем на более серьёзный уровень, мы будем очень рады сотрудничеству с любой организацией, которая бы помогла нам попасть на ЛАН-турнир.

Насколько популярна дота в вашей стране - Албании? Есть ли там профессиональные команды, которые смогли бы побороться за европейский топ?

В Албании дота очень популярна, очень многие играют в неё. Есть несколько профессиональных команд, но они малоактивны. Я знаю парней из команды Explode Team, часто с ними играл и думаю, что если их немного поднатаскать то они вполне смогут побороться если не за европейский топ, то хотя бы за балканский это точно.

Сегодня утром вышла новая версия карты, а именно 6.72. Ты уже играл в неё?

Ещё не играл, но читал чейнджлог и знаю, что изменили у Треанта, Террорблейда и многих других... Думаю, что все эти изменения к лучшему, но пожалуйста, удалите этот сраный дым, меня всегда жёстко гангают с его помощью.

Ты вообще поддерживаешь глобальные изменения в новых версиях или считаешь, что АйсФрогу стоило бы только фиксить баги и вносить правки в баланс?

Ну АйсФрог же не дурак, он знает что и как нужно изменить, он и дальше будет продолжать вносить глобальные изменения и я его в этом поддерживаю.

Кто твой любимый игрок?

Vein, потому что он многое может!

Любимый герой?

Shadow Fiend.

Любимая музыкальная группа?

Linkin Park.

Ну что ж, интервью подходит к концу. Кому хочешь передать привет?

Привет krenar, ditushi, beci, Luci и Toxi. Ну и конечно же всем хейтерам!
Состав команды А-Team:
Ylli 'garter' Ramadani
Andrey 'Vein' Suchkov
Ivan 'Vigoss' Shinkarev
Kevin 'Kev' Stegeman
Florin 'Freezer' Stoica
Sebastian 'RMP' Toader

Просмотров: 1244 Добавил: Sense Добавлено: 02 Май 2011 в 09:03:24
Комментариев: 1 |

Всего комментариев: 1
27 Май 2011 Спам
1. Михаил (Mihas_c_Alpha)
НОРМАЛ, интересно... <_<

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[23 Апрель 2013]
Naruto Shippuden -

Весьма популярная карта на азиатских серверах Warcraft 3. Карта Naruto Shippuden является полноценной RPG картой, в которую можно играть в течение нескольких часов. На зачистку всей карты могут уйти дни, а то и недели, так как крипов очень много, а боссы крайне мощные и сильные. Если вы не боитесь преград и готовы тащить даже на такой трудной карте, вам нужно всего лишь скачать Naruto Shippuden и можно начинать играть. Желаю вам удачи, так как она вам очень понадобиться!

Новые карты

5 лучших по кол-ву добавленных статей
[ Duosora ] [ 58 ]
[ Messenger ] [ 52 ]
[ Bru ] [ 39 ]
[ Pand@ ] [ 35 ]
[ OrcRider ] [ 27 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1022
Файлы: 8310
Статьи: 763
Картинки: 8210
Форум: 29877/972500
Комментарии: 58427
Copyright © 2006 - 2014 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©