Melee карта на четырёх игроков. Достаточно интересная, много нейтральных зданий. В центре карты источник жизни, есть таверна, лагерь наёмников, лавка гоблина, логово чёрных драконов. На карту уже установлен бот AMAI 2.43.
Несмотря что карта Lethal Poison расчитана на четырёх игроков она достаточно большая. Много всяческих построек. В центре карты разбросаны аж четыре фонтана, два на здоровье и два на манну. Есть так-же таверна, мастерская гоблина, лагерь наёмников и куча дополнительных рудников. На карту уже установлен бот AMAI 2.43.
Неплохо сделанная Melee карта Estero Ocultos. Можно играть 1х1. либо 2х2. На карте как по стандарту, в центре источник жизни. Кроме него есть ещё лавка гблина. На карту уже установлен бот AMAI 2.43.
Dark Corners неплохая Melee карта расчитаная на четырёх игроков. В центре карты распологается таверна. Есть так-же лагерь наёмников и лавка гоблина. На карту уже установлен бот AMAI 2.43.
Dalaran Outpost качественно сделаная Melee карта. Максимальное количество игроков 4. В середине карты фонтан жизни. Так же на карте есть лавка гоблина, мастерская гоблинов, таверна. На карту уже установлен бот AMAI 2.43.
В центре этого японского сада, поделённого на две половины, находится логово драконов. Вы можете нанять правителей сада, чтобы разгромить своего соперника на противоположной стороне.
Это типа Melee карта, но она имеет несколько приемуществ. Например, удачное положение баз, воздушные юните не будут нападать cо всех сторон, а только с одной! А на юго-востоке вас ждёт небольшой сюрпрайз, ключи к корому расбросаны по карте! Короче прикол!
Идиллический Награнд - это одно из нескольких мест в Пустошах, в которых можно получить удовольствие от путешествия. Благородные герои находят здесь покой, также, как и здешние мрачные жители.
Конец каньона приносит начало пустошам; как бы не так, этот мирный кусочек земли не является местом для разрушений и убийств. Во всяком случае, до сих пор...