Сейчас 13:56:19 Воскресенье, 20 июля, 2014 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 171915

Сейчас на сайте
На сайте всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3

Реклама

Главная » 2009 » Март » 1 » Четыре континента остались без интернета
Четыре континента остались без интернета
Ошибка, допущенная техническим персоналом интернет-провайдера в городе Угерске-Градищте на юго-востоке Чешской Республики, обернулась серьезными проблемами для всего интернета. 

nullКак передает ИТАР-ТАСС, в результате нее был заблокирован доступ для большинства средних и мелких пользователей глобальной виртуальной сети в Западной Европе, Америке, Африке и Азии.


Как сообщил чешский эксперт филиала компании Dial Telecom Збунек Поспихал, произошедший сбой стал крупнейшим за всю историю существования интернета.

Во время отладки несущего сервера, техник чешского провайдера установил ошибочные параметры в коммуникационные модемы, уточняет сайт Вести.ру. В результате трафик распределения информации предельно удлиннился. Устаревшие модемы не выдержали нагрузки и оказались заблокированы. Восстановить работу удалось только после полного отключения фирмы-виновника.

Только после полного отключения фирмы-виновника от мировой сети параметры ее функционирования восстановились.

Юристы не исключают, что к фирме, по вине которой произошел сбой в интернете, будут предъявлены иски с требованием компенсации ущерба.


Источник.

Просмотров: 634 Добавил: Urievoll Добавлено: 01 Март 2009 в 14:58:00
Комментариев: 4 |

Всего комментариев: 4
02 Март 2009 Спам
4. Женя (Crazy_Kulya)
А я то думал че у меня инет лагает

02 Март 2009 Спам
3. Валера (Klerick)
Влипли... shok

01 Март 2009 Спам
2. Sergey (gReeB04ki)
молодцы :D отключили америкоз от инета :D

01 Март 2009 Спам
1. igor (fallenoO)
ggw че с челом будет :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[06 Сентябрь 2008]
[Карты · AoS]
The Final Battle for Azeroth v2.4 -
Играйте за демонов и их приспешников и уничтожьте Мировое древо,или осмейтесь силами добра очистить демонов и нечистую силу и уничтожить Тёмный портал!

Новые карты

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ Padla ] [ 62 ]
[ vladyka ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1022
Файлы: 8309
Статьи: 763
Картинки: 8210
Форум: 29859/972283
Комментарии: 58253
Copyright © 2006 - 2014 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©