Сейчас 15:17:37 Воскресенье, 20 июля, 2014 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 140820

Сейчас на сайте
На сайте всего: 38
Гостей: 33
Пользователей: 5

Реклама

Главная » 2009 » Июль » 2 » Поможем компании Blizzard осознать свою ошибку
Поможем компании Blizzard осознать свою ошибку
Многомиллионное сообщество старкрафтеров решило открыто опротестовать в интернете последнюю идею компании Blizzard.

В понедельник все мировое старкрафт-сообщество напоминало растревоженный улей. Все дело в том, что Роб Пардо заявил об отсутствие режима лан-игры в первой части StarCraft II. На это решение компания Blizzard пошла во избежание будущих проблем с пиратскими серверами. Однако насколько всем известно, первая часть StarCraft завоевала свою популярность именно во многом благодаря доступности LAN-режима. Несколько лет назад огромное количество людей просто не имело интернета, а многие клубы даже, и мечтать не могли о лицензионных копиях игры и battle.net. Вот в эту эру и произошел расцвет старкрафта. Примерно в это же время и были сформированы национальные комьюнити. Однако промо-компания второй версии SC базируется на других основах. Blizzard уверовав в силу лицензии, на примере World of Warcraft привлекла тех же самых людей для работы с SC II.

Из-за всех этих менеджерских проволочек могут пострадать миллионы геймеров по всей планете. Благодаря отсутствию лана, StarCraft II может стать элитной игрой для жителей крупнейших мегаполисов. Т.е компания Blizzard позиционирующая себя, как компания для киберспортсменов и геймеров — в угоду коммерческой выгоде может потерять до 25% потенциальных покупателей SC II. Однако мировое геймерское сообщество решило не оставлять это дело на самотек и составило петицию, подписать которую желательно каждому, кто действительно хочет играть в SC II по сети. На данный момент под петицией подписалось уже более шести тысяч человек.

LAN in Starcraft 2 Please! (Петиция)
01 июля 2009|автор: Swiss_Larson.

Просмотров: 2020 Добавил: Messenger Добавлено: 02 Июль 2009 в 04:56:06
Комментариев: 21 |

Всего комментариев: 211 2 3 »
01 Июнь 2010 Спам
21. Руся (XuMuk)
Ничего) Потерпите, геймеры :) :p

30 Июль 2009 Спам
20. Медвед (Ogare)
гарена нас спасет =)

21 Июль 2009 Спам
19. Vlad (Mgssky)
Lan надо однозначно

20 Июль 2009 Спам
18. евгешка бабочкин (irbis)
Согласен с Рамиром. Наши пираты если захотят взламают всё и вся. И я считаю что не стоит отказываться от Lan. Это потеря тысяч игроков. В Battle.net много сильных игроков которые сносят таких как я в два счета. А в лан намного проще найти себе ровню.

17 Июль 2009 Спам
17. Александр (immortaltor)
В питиции подписалось уже 68717 человек

08 Июль 2009 Спам
16. Павел (iJade)
я считаю что игры близзард и так каждый уважающий себя человек покупает лиценз.............

05 Июль 2009 Спам
15. Павел (agentex)
+если не считать гарены, то большинство играют по баттл.нету, который в разы лучше
не шаришь.. сравни задержку.. хотя не спорю на батле люди во много раз адекватнее

04 Июль 2009 Спам
14. Болотников Илья Александрович (Bionicl)
38276 Total Comments уже отписались по LAN, я в том числе:) и Вам советую!!!!!

04 Июль 2009 Спам
13. Рамир (ShaRhaN)
Они думают, что пираты не взломают SC2 и ихнюю бредовую защиту, как на WoW...зря так думают, лучше лан, чем тупая трата денег.
Зачем им деньги, слава, слава, а потом уже можно и лиц. сервера делать.

04 Июль 2009 Спам
12. Станислав (J0ker)
не нужно подписывать никаких петиций, близзы верный шаг делают.
+если не считать гарены, то большинство играют по баттл.нету, который в разы лучше

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[27 Ноябрь 2012]
[Карты · Другое]
Reign of Terror v0.8b -

Перед вами карта из жанра альтернативное сражения, здесь вам предстоит окунутся в вселенную вархамер, вам будет дана возможность сыграть либо за легионы хаоса, либо за империю альянса. В общем вам нужно бедет строить базу, войска, которые здесь создаются отрядами, улучшать различные апгрейды, а так же захватывать пункты и возводить на них свои плацдармы.

Новые карты

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ Padla ] [ 62 ]
[ vladyka ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1022
Файлы: 8309
Статьи: 763
Картинки: 8210
Форум: 29859/972283
Комментарии: 58253
Copyright © 2006 - 2014 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©