C обновлениями от 1 марта RPG карта для Warcraft 3. Как вы уже наверно догадались карта связана с мультиком Наруто. Ещё бы десятки новых моделек, десятки новых иконок, в сочетании с музыкой и разнообразными звуками героев, делают эту карту очень популярной среди любителей RPG.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Очень интересная карточка, с забавной музыкой, категорию которой достаточно трудно определить. Попытаюсь дать описание сюжета, а вы уже сами решите к какой категории её отнести. В самом начале игры, вы маленькая ящерка сидящая со своими собратьями в гнезде. Далее, вы покидаете гнездо, что бы начать собственную жизнь. Отложив яйцо, у вас появляется потомок у которого уже есть возможность атаковать. Кроме того он также может создавать потомство, с более лучшими характеристиками. Очень напоминает реальную эволюцию. А в каком направлении всё развитие будет проходить (выбор между ящерицами, драконами, воздушными и наземными и т.д) решать вам. Можно остановиться на самой первой ступени развития, и создать целую армию маленьких ящериц, а можно попытаться развиться до огромных динозавров и захватить всю территорию карты, если вам конечно не помешают 11 ваших противников.