Сейчас 15:17:41 Среда, 6 августа, 2014 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории
Dota [290]
RPG [1070]
AoS [679]
TD [307]
Arena [924]
Melee [524]
Naruto [51]
Defense [101]
Кампании [177]
Ролики [199]
Другое [1733]

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 141042

Сейчас на сайте
На сайте всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6

Реклама

Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » RPG
Gems of Unification v2.4

  • Автор карты: drol
  • Язык: English
  • Кол-во игроков: 12
  • Поддержка компьютера: no
  • Ландшафт: Разнообразный

    Уверен, что немногие играли в эту карту, так как впервые она была опубликована в интернете всего лишь несколько месяцев назад. Тем не менее, я вам крайне советую в неё поиграть - красивейшие игровые локации + десятки задания и тысячи мобов. Всё это ждет вас в РПГ карте для Warcraft 3 под названием Gems of Unification. Желаю удачи в игре, не забывайте оставлять свои комментарии относительно данной карты, хотелось бы услышать мнение наших посетителей.

    Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
    Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь.
    Прочие решения вы можете найти здесь.
  •  Скачать удаленно (8.57 Mb) Просмотров: 596 Скачиваний: 192 Добавил: Privitalik Добавлено: 24 Февраль 2013 в 18:29:49
    Комментариев: 1 |

    Всего комментариев: 1
    26 Февраль 2013 Спам
    1. Альфус & Афилия Волчачка (Волчачка)
    Что картинка такая страшная, если так посмотреть, на язык похоже раскрашенный бррр.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:

    Поиск

    Случайная картинка

    Случайный файл
    [19 Январь 2011]
    [Карты · Другое]
    Jungle Trolls Reborn 3.7 -

    Довольно неплохая Defense / Survival карта от 15 января 2011 года. Игроки делятся между собой на три клана по четыре человека, вы играете за троллей и ваша задача тупо выживать, по ходу убивая другие кланы. Вы так же можете охотиться и строить поселения. Карта к сожалению на английском и придётся немного разобраться в управлении прежде чем начать играть, но она того на мой взгляд стоит.

    Новые карты

    5 лучших по кол-ву добавленных файлов
    [ medyse ] [ 1011 ]
    [ Privitalik ] [ 801 ]
    [ Messenger ] [ 566 ]
    [ Vitalikk ] [ 431 ]
    [ LT[EVP] ] [ 312 ]

    Наша кнопка
    Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

    Другие варианты

    Статистика

    Материалы:
    Новости: 1022
    Файлы: 8314
    Статьи: 764
    Картинки: 8210
    Форум: 29908/972967
    Комментарии: 58811
    Copyright © 2006 - 2014 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©