Устранены серьезные ошибки, которые приводили к критическим ошибкам WarCraft'a. Все заклинания и вообще все, что только можно было переписать, переписано на Jass и VJass. Это улучшает качество заклинаний, а также устраняет утечки, из-за которых карта может зависать или просто глючить. Также подправлен баланс..
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (4.00Mb)Просмотров: 3314
Скачиваний: 2083
Добавил: LT[EVP]Добавлено: 21 Октябрь 2009 в 22:41:55
давай карта очень популярная была и давно.....Когда еще тут 8 рас было...странно но на других сайтах карта уже больше месяца есть а тут нет....ну вот я добавил