Сейчас на сайте | На сайте всего: 44 Гостей: 39 Пользователей: 5 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Arena
JTournament 1.5d
Автор карты: Qd Язык: Русский Кол-во игроков: 10 Поддержка компьютера: нет Ландшафт: Sunken Ruins
Обновление карты от 2 марта 2012 года. Карта, не смотря на не лучший ландшафт, завлекает динамичными боями, командной игрой, сохранением рейтинга, интересными героями с оригинальной механикой игры. Карта сделана для любителей хардкорного PvP. Чтобы победить нужно играть в команде - синхронность действий, продуманный контроль\бурст.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев нет |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [20 Июль 2013] | [Карты · Arena] | Troll Smash v2.31 - Перед вами карта жанра арена, в которой игрокам нужно будет играть за тролля. Карта чем то схожа с "тролли против эльфов" поэтому кто в неё играл, те быстро разберутся что к чему, да и в принципе сложного здесь ничего нет, карта интересная. |
|
5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
Статистика |
Материалы: Новости: 1022 Файлы: 8313 Статьи: 764 Картинки: 8210 Форум: 29904/972907 Комментарии: 58688
|
|