Сейчас на сайте | На сайте всего: 49 Гостей: 47 Пользователей: 2 |
|
 |
|
 |
|
Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Другое
Steel Saviour Episode II обновление 24.10.11
Автор карты: DENj Язык: RU Кол-во игроков: 1-2 Поддержка компьютера: Нет Ландшафт: Смешанный
У игроков есть несколько жизней в запасе и два вида оружия: обычное и спецоружие, которое использует энергию. В самом начале игры у игроков первичное оружие довольно слабое, но убив несколько противников из них в начале выпадет более мощное оружие. Также вначале у игроков есть 50% энергии, а спецоружие, данное в начале, довольно мощное (в отличие от обычного). В процессе игры из монстров будут часто выпадать разные бонусы, и новые виды оружия (которые нужно подбирать). Есть простые бонусы, восстанавливающие броню или пополняющие запас энергии. Есть бонусы, которые дают временные улучшения, например, повышение скорострельности или повышение манёвренности. В конце карты игроков ждёт битва с Боссом. Победить его будет непросто (и для этого нужна хотя бы одна жизнь в запасе). Сложность базируется на уклонении от летящих снарядов, поэтому надо быть внимательным и сосредоточить на них своё внимание. Тщательно проработанный геймплей, придерживающийся старых традиций жанра. Возможность проходить игру вдвоем, при этом игра не становится легче, чем в одиночку. Различные бонусы и улучшения, которые выпадают из монстров. Большое количество разнообразных видов оружия.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
|
 Комментариев: 1 |
|
Всего комментариев: 1 | |
А главного босса не показали, заинтриговали, рубанусь разок 
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
 |
|
 |
|
 | |  |
|
| |
 | |  |
|
Случайный файл | [20 Декабрь 2012] | [Карты · Другое] | Warhammer Reign of Terror v2.1b - Перед вами самая новая версия данной карты, здесь вам предстоит сыграть за одну из сторон мира вархамер. Для игры здесь доступно две фаркции, это хаос и империя, за каждую из фракций свои войска и здания. Войска здесь строятся отрядами, так что здесь вас ждут масштабные бои, а так же интересная расстройка базы. В целом отличная карта, которая всё время обновляется и стает всё лучше и лучше. |
|
5 лучших по кол-ву добавленных файлов | |
Статистика |
Материалы: Новости: 1022 Файлы: 8309 Статьи: 763 Картинки: 8210 Форум: 29850/972167 Комментарии: 58228
|
|